Раздел навигации

Binance проводит глобальные торжества в честь Дня биткойн-пиццы

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,667


От встреч в стиле Binance до онлайн-конкурсов — ведущая биржа криптовалют отмечает знаменитую первую покупку биткойнов.
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, отмечает тринадцатую годовщину Дня биткойн-пиццы, исторического дня в 2010 году, когда две пиццы были куплены за 10 000 биткойнов (BTC).

Чтобы отпраздновать этот знаменательный день в криптографии и революцию, которую он знаменует для отрасли, Binance проведет личные встречи сообщества по всему миру.
Празднование начнется 21 мая на родине пиццы, Неаполе, Италия, и продолжится захватом местных пиццерий и фургонов для пиццы в десяти странах, включая Бразилию, Бахрейн, Пакистан, Вьетнам, Шри-Ланку, Камбоджу, Уругвай, Мексику, Аргентину. , и Новую Зеландию.

Сообщество также приглашается отпраздновать День пиццы в социальных сетях и приложении Binance.
Участники, которые поделятся своими пиццами на тему Binance с помощью #BinancePizza или выполнят задания по сбору всех вкусов пиццы в приложении Binance, могут выиграть криптовалюту, эквивалентную годовому запасу пиццы.
Онлайн-празднования продолжатся, поскольку Binance проведет виртуальную встречу в прямом эфире с участием Чанпэна Чжао, генерального директора Binance, 22 мая в 12:00 UTC, на которой будут обсуждаться значения Биткойн-пицца Дня с известными создателями Binance Feed.
Йи Хэ, соучредитель и директор по маркетингу Binance, сказал:
«День биткойн-пиццы — это свидетельство силы сообщества и растущего признания биткойнов частью нашей повседневной жизни. В Binance мы верим в важность массового внедрения и стремимся создавать все больше и больше вариантов использования криптовалюты в повседневных ситуациях. По мере того, как все больше людей признают ценность и потенциал блокчейна и криптографии, наше сообщество становится сильнее, и мы продолжаем развивать нашу отрасль».
Глобальные встречи в рамках Дня пиццы будут предлагать веселые мероприятия с шансом выиграть сувениры и награды и, конечно же, бесплатную пиццу. События зависят от города.
Например, в Неаполе первые 500 пользователей, зарегистрировавшихся на мероприятие, могут получить бесплатную пиццу и напитки в стиле Binance и принять участие в конкурсе по приготовлению пиццы на призы Binance. Для получения дополнительной информации о ближайших к вам мероприятиях посетите блог .
День биткойн-пиццы — ключевая веха для криптоиндустрии, знаменующая ее значительный экспоненциальный рост и прокладывающая путь к широкому внедрению цифровых валют за последние 13 лет.
 
Сверху