Раздел навигации

Brave обновил приложение для пользователей iOS

  • Автор темы blacktrader
  • Дата начала
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531
Теперь пользователи iOS могут проверять свои бонусы BAT прямо со своего iPhone.



BAT Wallet теперь в приложении Brave для iOS
Обновление пройдет в ближайшее время, так как многие американцы используют операционную систему iOS в той или иной форме. Скоро пользователи могут с легкостью давать чаевые создателям контента прямо со своих айфонов. Это также позволит BAT стать более доступным для постоянных пользователей и улучшить общую экосистему.
Обновление в данный момент доступно в App Store.



Продолжая расти
В последнее время популярность этого браузера растет благодаря добавлению плавного просмотра страниц. Два месяца назад, это был самый “загружаемый” браузер на телефонах Android в Японии.



Тем не менее, браузер столкнулся с серьезной негативной реакцией на недавно введенные обязательные меры KYC. Все выведенные монеты BAT на внешние адреса должны осуществляться с использованием учетных записей, которые были проверены с помощью идентификатора. Это удивило его поклонников, как мера ограничивающая потенциал для распространения во всех направлениях.

Тем не менее, будущее браузера и Basic Attention Token (BAT) в целом выглядит светлым. С помощью BAT-кошельков, доступных как на Android, так и на iOS, команда Brave может взять на себя обязательства по расширению доступности. Сейчас команда ждет крупных производителей контента, так как возможности использования токена продолжают расти.

Долгосрочная ставка для инвесторов заключается в том, что токен станет более ценным. На данный момент BAT торгуется на уровне около $ 0,24, и его цена была относительно неизменной. Он существенно восстановился от своих минимумов $ 0,172 в начале сентября.
 
Сверху