Раздел навигации

Цена Bitcoin Cash продолжает падать, несмотря на хардфорк

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,672
В криптосообществе много разговоров о предстоящем хардфорке Bitcoin Cash. Хотя это разделение получило большую поддержку, тем не менее цена BCH продолжает падать. Фактически, потери медленно продолжают накапливаться и похоже, что эта тенденция не изменится в ближайшее время.

Цена Bitcoin Cash продолжает падать
По сравнению с тем, что происходит с токеном ВАТ, нисходящий тренд Bitcoin Cash не вызывает сильного беспокойства. Несмотря на небольшой чистый убыток, как в долларах США, так и в стоимости BTC, альткоин скорее всего будет расти. Кажется вопросом времени, хотя этот нисходящий тренд вряд ли сможет измениться за выходные дни.

За последние 24 часа произошло падение на 4% к BTC.Таким образом цена вновь опустилась намного ниже $600, и остается неясным, будет ли уровень $550 выступать в качестве ключевой поддержки. Сейчас трудно предсказать куда направится цена в ближайшее время. С другой стороны торговый объем Bitcoin Cash составляет $776 миллионов, что является достаточно хорошим показателем.

Одна из новостей заключается в том, что Poloniex является первой и единственной биржей, которая обеспечивает предварительную торговлю Bitcoin SV. Его ценность практически идентична с Bitcoin Cash. Тем не менее, значение BCHSV снизилось на 44% за последние 24 часа, что еще раз подтверждает, что цена этого альткоина была немного завышена. BCHABC также торгуется на этой бирже, но в гораздо меньшем объеме по сравнению с этими двумя другими «блокчейнами».

Трейдер Tortsch-Man делится некоторыми интересными взглядами на текущую ситуацию с Bitcoin Cash. Его совет состоит в том, чтобы обменять BCH на Litecoin, потому что это «самая стабильная криптовалюта после самого Биткоина». Интересное предложение, хотя маловероятно, что многие трейдеры последуют его совету.


Трейдер Гринли поднимает очень интересный вопрос о будущем цены BCH. Достижение $ 600 снова кажется очень правдоподобным, учитывая объем торгов, хотя альткоин для этого должен, в первую очередь, преодолеть дефицит по отношению к Биткоину. Пока что никакого реального прогресса в этом нет, но главные события могут произойти как раз в выходные дни.

Как рынок ВСН поведет себя дальше, пока остается неясным. На данный момент Bitcoin Cash не упал достаточно сильно и импульс до $575 будет контрольным индикатором того, что рост продолжится в будущем, но на данный момент медведи держат рынок под полным контролем. Эти выходные могут оказаться очень интересными для криптовалютной торговли в целом.
 
Сверху