Раздел навигации

Cryptomus.com - криптовалютная платежная система для бизнеса и не только

Cryptomus

Cryptomus

Новичок
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
1
Cryptomus.com - криптовалютная платежная система для бизнеса и не только.
Мы помогаем вам получать платежи от любого человека в мире. На данном этапе платформа поддерживает все основные криптовалюты: BTC, USDT, ETH, TRX, Litecoin, Dash.



Наш сервис подойдет вам, если:
❖ Если вы хотите принимать платежи в криптовалюте от любого человека , из любой точки мира
❖ Если вам нужно принимать платежи без веб-сайта
❖ Если вам нужны дополнительные способы оплаты с низкой комиссией за транзакцию
❖ Если вы просто хотите иметь свой собственный безопасный криптовалютный кошелек

Все очень просто. КОМИССИЯ ЗА ТРАНЗАКЦИЮ — 3% Наша цель — упростить.
Мы взимаем комиссию только в одном месте, чтобы облегчить работу клиенту! Никаких дополнительных сборов за интеграцию, никаких скрытых платежей, никаких подписок или ежемесячных сборов за использование.



Возможности Cryptomus:

Широкий выбор
Множественный выбор методов интеграции - форма страницы оплаты / форма статического адреса / выставление счетов по ссылке

Обменивайте и экономьте!
Мгновенный обмен криптовалюты на стабильные монеты. Мы защитим вас от волатильности криптовалют

Без KYC
Мы не требуем процедур KYC, так как являемся технической платформой для разработчиков, предоставляющей удобный интерфейс для автоматизации работы с криптовалютой. Для регистрации вам потребуется только электронная почта

Быстрые платежи
Главное преимущество нашего сервиса - действительно быстрые платежи. Деньги выплачиваются мгновенно, и вы получаете транзакцию, которую можете передать пользователю для отслеживания или отследить самостоятельно

Ваши финансы в безопасности
Все полученные вами деньги будут принадлежать только вам и никогда не будут заморожены или возвращены, в отличие от банков или классических электронных кошельков

AML
Мы поддерживаем политику AML (борьба с отмыванием денег)

Список возможностей будет только увеличиваться. Еще не поздно быть в числе первых, присоединяйтесь к нам!
Мы делаем платежи в криптовалютах доступными для всех.

У вас есть вопросы? Пожалуйста, свяжитесь с нами:
Email: [email protected]
Telegram: @cryptomus_support
Авто объединение сообщений:

Что такое криптопроцессинг?

Криптопроцессинг — это современный платежный инструмент, благодаря которому покупатели оплачивают товары или услуги онлайн не обычными деньгами через банковские данные или платежные системы, а криптовалютой. Согласитесь, что сегодня развитие криптоиндустрии так или иначе требует от мерчантов или продавцов интеграции новых платежных решений для ведения бизнеса онлайн.

Эта возможность использования криптопроцессинга удобна не только покупателям, но и выгодна продавцам, интегрирующим этот платежный способ на свои площадки. То есть, принимая денежные переводы клиентов криптовалютой мерчанты экономят на комиссиях, сумма которых значительно выше при обычных банковских переводах, а также увеличивают количество покупателей, среди которых многие охотно расплачиваются именно криптовалютой. Благодаря новым платежным подходам растет база клиентов и, соответственно, прибыль компании.

Cryptomus предоставит всё необходмое для комфортного и безопасного приёма платежей в криптовалюте с самыми низкими комиссиями.

Email: [email protected]
Telegram: @cryptomus_support
Авто объединение сообщений:

Интеграция платежей в криптовалюте для вашего бизнеса

Если вы задумываетесь об интеграции криптоплатежей в свой бизнес, то самое время узнать об этом побольше, учитывая сегодняшние реалии. Криптовалюта даёт множество преимуществ по сравнению с фиатными деньгами. Сегодня криптовалюта все еще находится на ранних стадиях разработки, но на 6 апреля 2021 года капитализация рынка криптовалют достигла рекордного показателя в $2,021 трлн. Неудивительно, что так много компаний по всему миру приходят в нашу сферу. Несомненно, блокчейн-система является будущим платежей. Вот некоторые из преимуществ криптовалютного процессинга:


Способ привлечь новых клиентов


Число людей, которые ищут товары и услуги, с оплатой в криптовалюте растет с каждым днем. У вашего бизнеса есть уникальная возможность попасть на этот расширяющийся рынок. Также вы получаете преимущество перед своими конкурентами, которые не принимают криптовалюты.


По всему миру


Интернет позволяет компаниям вести бизнес с любыми клиентами из любой точки планеты. Даже самый маленький магазинчик теперь может найти клиентов по всему миру. Поскольку криптовалюта децентрализована, предприятия избегают хлопот и расходов, связанных с комиссиями за транзакции и обменными курсами. Таким образом, бизнес теперь имеет единую форму валюты, независимо от местоположения.


Комиссии значительно ниже


Когда бизнес использует обработку платежей по кредитным картам, в сделке участвуют как компания процессинг, так и другие посредники, все из которых взимают плату. С криптовалютой платеж направляется непосредственно от отправителя к получателю, устраняя всех посредников и значительно снижая затраты.


Конфиденциальность и улучшенная безопасность


Платежи по банковским картам являются лакомой жилой для мошенников и хакеров. При осуществлении криптовалютных платежей бизнес не обязан делиться какими-либо личными данными, поскольку платежи полностью анонимны. А ещё, благодаря конфиденциальности криптовалют нет способа идентифицировать покупателя.


Никаких платежных споров или возвратов платежей


Транзакции не могут быть оспорены клиентом. Технология блокчейна проверяет, что средства доступны до завершения транзакции. Это делает практически невозможным для клиентов совершить покупку без достаточного количества средств на их счете. Более того, в отличие от платежей по банковским картам, платеж не может быть отменен. Бизнес получает все средства немедленно.


Процессинг криптовалют онлайн


Предлагать криптовалюты в качестве способа оплаты на вашем сайте легко. Вы можете обеспечить рост вашему бизнесу, предоставив такую услугу, которая не может быть предложена вашими конкурентами, но пользуется доверием существующих клиентов. Интеграция – это простая процедура.


Присоединятесь к Cryptomus.com — с нами криптовалюта ещё проще.
Авто объединение сообщений:

Обновления Cryptomus.com!


1. Теперь доступны переводы с персонального аккаунта на мерчант
Это обязательно понадобится в непредвиденных обстоятельствах.


2. Автоматический вывод средств
В настройках можно указать критерии для автоматического вывода. Это удобно.


3. Сессии
Доступен просмотр активных сессий, прямо как в телеграм. Можно отключить их все, кроме текущей, или взаимодействовать с ними по отдельности.


Если есть пожелания, то мы прислушаемся. Оставайтесь на связи!
Авто объединение сообщений:

Все мы знаем, что чем больше способов оплаты для клиента, тем выше шанс провести продажу. Именно поэтому стоит подключиться к Cryptomus.com, ведь есть аудитория пользователей, которая предпочитает оплачивать покупки исключительно в криптовалюте и никак инеаче. Мы возьмём на себя безопасность и избавим от многих других головных болей, а комиссии начинаются от 0.4% — ниже не найти!

Для регистрации достаточно номера телефона или адреса электронной почты, а чтобы получить индивидуальный размер комиссий, напишите в службу поддержки, которая готова ответить на любые ваши вопросы 🧊
Авто объединение сообщений:

Как принимать платежи и переводы из-за границы в 2022? Если VISA и Mastercard не работает?

Для этого мы создали Cryptomus.com. Сервис для приема платежей в криптовалюте. С помощью этого вы не только можете принимать оплату со всего мира, но и увеличить количество клиентов. Популярность криптовалюты растет, а вместе с ней и аудитория пользователей, которая предпочитает оплачивать покупки исключительно в криптовалюте. Мы возьмём на себя безопасность и низкую комиссию сервиса от 0.4%.


Для регистрации достаточно номера телефона или адреса электронной почты, а чтобы получить индивидуальный размер комиссий, напишите в службу поддержки, которая готова ответить на любые ваши вопросы - t.me/cryptomus_support


Почта для связи: [email protected]
Авто объединение сообщений:

Приемущества криптовалютных платежей. Вчера Виталик Бутерин прокомментрировал ситуацию: «Люди продолжают недооценивать то, насколько часто криптовалютные платежи превосходят традиционные», – заявил сооснователь Эфириума.

По данным платформы PYMNTS, среди предприятий с годовым доходом до $1 млрд 85% используют криптовалютные платежи, чтобы привлечь новых клиентов. Также 82% респондентов назвали отсутствие посредников главной причиной использования криптовалют для платежей.

Главным аргументом по отказу от криптовалюты считается ее высокая волотильность, мы в платежной системе Cryptomus.com - создали решение автоконвертации. Вы можете получать оплату в любой валюте, а получать ее в USDT. Мы зафиксируем курс на момент оплаты и сконвертируем монеты на вашем аккаунте.

Для регистрации достаточно номера телефона или адреса электронной почты, а чтобы получить индивидуальный размер комиссий, напишите в службу поддержки, которая готова ответить на любые ваши вопросы - t.me/cryptomus_support

Почта для связи: [email protected]
Авто объединение сообщений:

Отрицать влияние криптовалюты на наш мир уже не имеет смысла.

Миллионы людей покупают криптовалюту, а в Гонконге ей оплачивают аренду квартиры.


Сегодня не так много сервисов, которые могут принимать платежи с клиентов в крипте, и мы выступаем с одним из самых удобных и практичных решений на рынке.

С cryptomus.com вы можете легко интегрировать оплату на своем сайте и принимать криптовалюты от пользователей по всему миру.


Для регистрации достаточно номера телефона или адреса электронной почты, а чтобы получить индивидуальный размер комиссий, напишите в службу поддержки. Она готова ответить на любые ваши вопросы: t.me/cryptomus_support


Почта для связи: [email protected]
Авто объединение сообщений:

Что такое криптопроцессинг и как принимать криптовалютные платежи на сайте?

Как работает оплата на сайте в криптовалюте?

Платеж в криптовалюте может стать доступным после интеграции специального сервиса для приёма криптовалютных платежей — криптопроцессинг. Это сервис по обработке платежей.

В функции криптопроцессинга обычно входит:
- конвертация по обменному курсу;
- прием средств от покупателя;
- перевод полученных средств на криптовалютный кошелек мерчанта;
- подтверждение обработки платежа;
- отправка данных об операции на блокчейн.

Подключите криптопроцессинг cryptomus.com и начините принимать платежи в криптовалюте уже сегодня.

Для регистрации достаточно номера телефона или адреса электронной почты, а чтобы получить индивидуальный размер комиссий, напишите в службу поддержки, которая готова ответить на любые ваши вопросы - t.me/cryptomus_support

Почта для связи: [email protected]
Авто объединение сообщений:

У каждого есть понимание, что трейдинг — это не для всех.

В выигрыше остаются только 5% участников торгов, а то и меньше. Грустно, но не забывайте, что криптовалюты также являются платёжным средством.

Более 100 миллионов людей оплачивают товары и услуги с помощью криптовалют, а какая-то часть предпочитает оплату исключительно в криптовалютах. Возможно, пора сделать бизнес, который заберёт под крыло эту аудиторию?

Не обязательно придумывать что-то новое, ведь инновацией будет приём оплаты в криптовалютах, а интегрировать такой инструмент поможем мы — cryptomus.com
Комиссии от 0.4%, нет верификации KYC, высокий уровень безопасности и шикарная автоматизация, а подключение абсолютно бесплатное.

Подробнее: t.me/cryptomus_support
Авто объединение сообщений:

Принятие криптовалют продолжает увеличиваться. По данным аналитической компании Triple A, количество пользователей цифровых активов достигло 320 млн.

320 млн. людей пользуются цифровыми активами, хранят на кошельках и оплачивают покупки. Несмотря на криптозиму тренд только растет.

Что это значит для бизнеса? Теперь покупатель хочет выбирать, чем он будет оплачивать товар или услугу на сайте: фиат или криптовалюта. Если криптовалюта, то BTC, ETH или USDT?

С cryptomus.com можно легко интегрировать приём оплаты криптовалютами на сайте или в мессенджерах. На данный момент сервис принимает оплату в 6 разных крипто активах.


Для регистрации достаточно номера телефона или адреса электронной почты, а чтобы получить индивидуальный размер комиссий, напишите в службу поддержки. Она готова ответить на любые ваши вопросы: t.me/cryptomus_support

Почта для связи: [email protected]
Авто объединение сообщений:

Как бизнесу следовать трендам? Как крипта помогает увеличить продажи?
Маркетинг — это то, что приносит клиентов и деньги в бизнес. В новостных сводках мы каждый день видим:

- Криптовалюта растет;
- Amazon начал принимать платежи в крипте;
- NFT будущее;
- Как власть будет регулировать цифровые активы?

Сейчас бизнесу самое время использовать этот тренд в маркетинговых целях и начать принимать платежи в криптовалюте. С Это легко реализовать с помощью cryptomus.com. Платежная система легко позволяет интегрировать приём оплаты в криптовалютах на сайте или в мессенджерах.


Для регистрации достаточно номера телефона или адреса электронной почты, чтобы получить индивидуальный размер комиссий, напишите в службу поддержки. Она готова ответить на любые ваши вопросы: t.me/cryptomus_support

Почта для связи: [email protected]
Авто объединение сообщений:

Как выбрать платежную системы для сайта?

Важные факторы:

1.Методы оплаты.

2.Репутация.

3.Скорость техподдержки.

4.Простота интеграции.

Как работает Cryptomus? -

Безопасность

Хорошая антифрод система, и в настройках 2Fa мы предлагаем Email, Google2Fa, SMS. На каждый из способов авторизации можно назначить полномочия: смена пароля, удаление аккаунта, использование мерчанта, редактирование “Доверенных” кошельков и так далее.


Кстати о “Доверенных” кошельках
Автоматический вывод на «Доверенные кошельки», которые вы указали. Все средства автомачисечки переводиться вам на кошеле, а не храняться на нашем сервисе.

Автоконвертация. С автоконвертацией вы можете получать только те монеты, которые вам нужны. Например, покупатель предпочёл оплату в BTC, а вы хотите получать только в USDT. Мы зафиксируем курс на момент оплаты и сконвертируем монеты на вашем аккаунте.


Уведомления в телеграм-боте
Теперь вся необходимая информация будет под рукой: авторизации, смена пароля, API, транзакции и так далее. Есть отдельный бот для мерчантов и кошельков.

Простая интеграция

Вы можете интегрировать оплату на своем сайте или в месседжере с помощью нашего API, есть также SDK для API. Если совсем ничего не понимаете, то напишите в службу поддержки — мы поможем.

Для дизайнеров и самозанятых других профессий.

Вы можете сгенерировать персональную ссылку для оплаты
. Ссылка содержит форму оплаты с QR-кодом и кошельком. Или используйте «Cryptomus» как обычный кошелёк с приятным интерфейсом для переводов. Теперь вы можете отслеживать оплаты ваших клиентов и устанавливать временные промежутки для оплаты.


Простая регистрация. Очень простая регистрация

Чтобы начать пользоваться «Cryptomus», достаточно номера телефона или адреса электронной почты. Регистрируйтесь! Вы не пожалеете.


Преимущества сервиса:

• Комиссии от 0.4% — зависит от ваших целей и оборота;


Мгновенный вывод и массовые выплаты;


Анонимность — мы не требуем KYC или KYB;


Высокий уровень безопасности;


Автовывод на ваши кошельки и автоконвертация на приёме;


Поможем в интеграции и будем сопровождение в решении любых вопросов;


Получить индивидуальные условия и проконсультроваться можно в «Telegram»: @cryptomus_support
 
Последнее редактирование:
Сверху