Раздел навигации

Главный стратег Уолл-стрит Том Ли выступит на саммите по цифровым активам CryptoCompare

K

Kelvin

Модератор
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4,053


Том Ли, глава Fundstrat Global Advisors и стратег Уолл-стрит, известный тем, что он является биткоин-быком, собирается выступить на саммите по цифровым активам CryptoCompare в июне этого года, присоединившись ко многим другим спикерам.

Том Ли выступит с программной речью во второй половине дня на Саммите по цифровым активам,который состоится 12 июня в Лондоне. Ли собирается присоединиться к числу докладчиков, в состав которых входят авторы бестселлеров Андреас М. Антонопулос, а также эксперты по криптовалютам таких компаний, как Binance, London Stock Exchange Group и Coinbase.

На конференции , как добавляется в документе, также будет представлена регулирующая группа, состоящая из представителей Банка Англии, Казначейства Великобритании и Управления по финансовому поведению. В мероприятии примут участие более 800 отраслевых энтузиастов, и на нем будут рассмотрены различные темы.

К ним относятся будущее стабильных монет, преодоление разрыва между традиционным финансовым пространством и криптовалютой, целостность биржевого рынка и многое другое. Комментируя развитие событий, Чарльз Хейтер, генеральный директор CryptoCompare, отметил, что фирма увидела «фантастический интерес к Саммиту по цифровым активам в этом году». Он добавил:
За последние 12 месяцев в криптоиндустрии произошли значительные изменения: от разработки стабильных монет до институциональных инвесторов, исследующих криптовалюты и регуляторные органы, разрабатывающих способы поощрения инноваций в этой сфере при сохранении защиты потребителей. Мы с нетерпением ждем возможности обсудить все это и многое другое на саммите по цифровым активам CryptoCompare, который состоится 12 июня.
В прошлом году Том Ли был известен в криптовалюте своим прогнозом цен на биткоины в 25000 долларов , который в итоге оказался неверным. Недавно аналитик с Уолл-стрит объяснил, что крипто-зима прошлого года закончилась .
 
Сверху