Раздел навигации

Криштиану Роналду выпустит NFT на платформе Binance

  • Автор темы Inspiration9883
  • Дата начала
Inspiration9883

Inspiration9883

Новичок
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
9
Криштиану Роналду выпустит NFT на платформе Binance
Первая коллекция токенов, разработанных криптоплатформой совместно с футболистом, будет запущена к концу года

Суперзвезда футбола Криштиану Роналду выпустит несколько коллекций NFT в сотрудничестве с платформой Binance. Спортсмен заключил многолетнее партнерство с криптовалютной биржей, по сообщению в ее блоге. Целью коллаборации станет создание цифровых предметов коллекционирования и привлечение футбольных фанатов в экосистему Web3.

«Для меня нет ничего важнее моих фанатов, поэтому я хочу предоставить им возможность получить уникальный опыт на этой NFT-платформе», — заявил Роналду.

В первой коллекции, запуск которой намечен на конец года, будут представлены NFT с оригинальным дизайном, разработанным криптоплатформой совместно с футболистом. Команда Binance предоставит поклонникам футболиста «эксклюзивные возможности для взаимодействия с кумиром», — отметил CEO Binance Чанпэн Чжао.

В начале июня Binance объявила об официальном спонсорстве тура музыканта The Weeknd «After Hours Til Dawn». В компании утверждают, что это первый мировой концертный тур, в рамках которого будут использоваться технологии Web 3.0.
 
Сверху