Раздел навигации

На бирже Poloniex началась торговля форками Bitcoin cash

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,668
8 ноября на криптовалютной бирже Poloniex началась торговля токенами Bitcoin cash ABC (BCHABC) и Bitcoin cash SV (BCHSV), которые могут быть созданы в результате хард форка блокчейна криптовалюты Bitcoin cash 15 ноября.
Poloniex добавила следующие торговые пары: USDC/BCHSV, USDC/BCHABC, BTC/BCHSV и BTC/BCHABC. Кроме того, владельцы монет Bitcoin cash (BCH) могут их конвертировать в BCHABC и BCHSV. Важно отметить, что возможность вывода токенов Bitcoin cash ABC и Bitcoin cash SV будет добавлена только после реализации хард форка.
Руководство биржи опубликовало следующее сообщение:
"Мы приняли решение начать торговлю BCHABC и BCHSV, чтобы дать возможность клиентам выразить поддержку одному из двух токенов. Торговля этими цифровыми активами на бирже Poloniex продолжится после хард форка".​
15 ноября в 18:00 по МСК биржа приостановит ввод и вывод Bitcoin cash, в 19:00 будут отменены все торговые ордера на монеты BCH, BCHABC и BCHSV. Владельцы криптовалюты Bitcoin cash получат токены BCHABC и BCHSV в равном эквиваленте, затем монеты BCH будут удалены с торговой площадки. Торговля BCHABC и BCHSV возобновится только после стабилизации блокчейна.
 
Сверху