Раздел навигации

Оборудование для майнинга

  • Автор темы Vasiliy1980
  • Дата начала
Vasiliy1980

Vasiliy1980

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
2
Cтaть мaйнepoм никoгдa нe пoзднo, пocкoльку кoмпaния oткpытa для нoвыx пoльзoвaтeлeй. Ho пpeждe чeм coздaвaть cвoй личный кaбинeт и вливaтьcя в кoмaнду, cлeдуeт выбpaть cпocoб мaйнингa:
1) Иcпoльзoвaть для дoбычи кpиптoвaлюты oблaчныe cepвиcы.
2) Дoбывaть биткoины c пoмoщью гpaфичecкoгo пpoцeccopa GPU.
3) Зaнимaтьcя дoбычeй цифpoвoгo зoлoтa c пoмoщью ASIC-oбopудoвaния.
Всю подробную информацию вы можете посмотреть перейдя по ссылке: https://emcd.io/pool?r=12120
Авто объединение сообщений:

Antminer S19J pro 104Th​

Один из лучших ASIC-майнеров, работающий на алгоритме SHA-256. Имеет мощность 3,068 кВт, работает от 12 В (через блок питания) и выдает сравнительно небольшой уровень шума в 75 дБ. Способен работать при температуре от 5 до 35 градусов Цельсия и при влажности от 5 до 95 процентов. Наибольшее достоинство — хэшрейт 104 ТБ, позволяющий получать в среднем около 13,4 долларов в сутки. Срок окупаемости — 20 месяцев.
Авто объединение сообщений:

Даже сегодня в 2022 году Antminer s19 pro продолжает оставаться одним из лучших и востребованных майнеров от Bitmain. Он удобен и способен приносить постоянный прибыль владельцам, благодаря чему его приобретение станет хорошим вкладом в начало собственного бизнеса. Также в течении 5 лет он не потеряет своей актуальности, его можно будет продать за хорошие деньги
Авто объединение сообщений:

Самое время для выхода на рынок
Крупнейший производитель майнинг-оборудования Bitmain начал продажи новых майнеров Antminer E9.

Устройство работает на алгоритме Ethash и ориентировано на добычу ETH/ETC со скоростью хеширования 2.4 Th/s, потребляя при этом 1920 Вт с энергоэффективностью 0.8J/M — компания заявила, что стоимость устройства должна окупиться за 100 дней работы, примерно такой срок остался до запуска «бомбы сложности» в сети Ethereum.
 
Последнее редактирование:
Сверху