Раздел навигации

Ожидается рост BTC / USD выше $ 5,299

K

Kelvin

Модератор
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4,053
Цена биткоина может возобновить восходящее движение в случае, если быки увеличат свой импульс и пробьют уровень сопротивления $ 5,299. Если медведи защитят уровень сопротивления $ 5299, текущая ситуация на рынке может сохраниться.



Фото: QuoteInspector
Основные моменты:
  • Цена биткоина консолидируется;
  • Быки могут захватить рынок BTC;
  • Трейдеры должны быть терпеливы, прежде чем занять позицию.
BTC / USD Среднесрочный тренд: ранжирование
Уровни сопротивления: 5 299 долл. США, 5 574 долл. США, 5 840 долл. США
Уровни поддержки: 4 988 долл. США, 4 742 долл. США, 4 491 долл. США
В среднесрочной перспективе BTC / USD колеблется. На прошлой неделе крипто был медвежьим трендом и упал до уровня поддержки 4988 долларов. Медведи потеряли импульс на уровне цен в $ 4 988, и тогда быки не оказали давления; BTC / USD начал консолидацию в диапазоне сопротивления 5,299 долларов и уровня поддержки 4,988 долларов.
Цена Биткойна торговалась в промежутке между 21-периодной EMA и 50-периодной EMA, при этом две EMA ровно по горизонтали не показывали направления. Сегодня на 4-часовом графике первая свеча является бычьей, что пробило динамический уровень сопротивления 21 периода ЕМА. В настоящее время цена BTC размещена выше двух EMA.
Это подразумевает, что бычье давление постепенно увеличивается. Период 14 Стохастического Осциллятора находится на 80 уровнях с сигнальными линиями, указывающими вверх, чтобы указать сигнал на покупку.
Цена биткоина может возобновить восходящее движение в случае, если быки увеличат свой импульс и пробьют уровень сопротивления $ 5,299. Если медведи защитят уровень сопротивления $ 5299, текущая ситуация на рынке может сохраниться. Трейдерам рекомендуется дождаться подтверждения направления, прежде чем открывать позицию.
Краткосрочный тренд BTC / USD: ранжирование
BTC / USD продолжил колеблющееся движение в краткосрочной перспективе. 12 апреля крипто нашел свою поддержку на ценовом уровне 4988 долларов. Быки подтолкнули монету с упомянутого уровня поддержки к ценовому уровню 5299 долларов, но сопротивлялись динамическому уровню сопротивления ЕМА 21 и 50 периодов. Боковое движение началось.
21 период EMA и 50 периодов EMA связаны друг с другом, и криптография начала зависать над двумя EMA. Потребовалось бы сильное направленное движение цены Биткойна, чтобы выйти за границы. Как предполагает текущая позиция Стохастического осциллятора, рост импульса не за горами.
 
Сверху