Раздел навигации

Paxful объявляет о назначении нового временного генерального директора

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,660


Платформа одноранговой (P2P) торговли Paxful назначила нового временного генерального директора, который возглавит компанию через три недели после возобновления работы торговой площадки.
В своем блоге на Medium компания Paxful объявила о назначении Рошана Дхарии новым временным генеральным директором компании. Дхарии, назначение которого немедленно вступило в силу, было поручено «усилить операции и изучить стратегические альтернативы».
После объявления пользователи Paxful в Твиттере попросили нового генерального директора разморозить средства клиентов. Paxful недавно возобновил работу своей торговой площадки после приостановки работы в апреле 2023 года.

Приостановка произошла на фоне сложной нормативно-правовой базы, ухода некоторых руководителей и судебной тяжбы между бывшим генеральным директором Рэем Юссефом и соучредителем и главным операционным директором Артуром Шабаком.
До прихода в Paxful Дхария был старшим руководителем в TrustToken, который в сентябре 2022 года был переименован в Archblock и стоит за пятым по величине стейблкоином по рыночной капитализации TrueUSD (TUSD). Находясь в Archblock, Дхария отвечал за институциональное кредитование компании по децентрализованному финансированию (DeFi), которое предоставило крипто-компаниям займы в стейблкоинах на сумму почти 2 миллиарда долларов.
«Стать генеральным директором Paxful — большая честь. За последние восемь лет Paxful был пионером в установлении реальных вариантов использования биткойнов и помощи миллионам людей в этом процессе. Я с нетерпением жду возможности взяться за дело и использовать инновационные технологии, разработанные командой Paxful».
Временно исполняющий обязанности генерального директора Paxful Рошан Дхария
Между тем, комментируя назначение нового временного генерального директора, Рэй Юссеф заявил, что он не был частью процесса и «никогда не будет в нем участвовать». Бывший СЕО также намекнул на запуск нового токена.
 

Вложения

  • 1685527098491.png
    1685527098491.png
    33.9 KB · Просмотры: 477
Сверху