Раздел навигации

Сфера крипты для новичков и не только

C

Chandler13

Новичок
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1
Всем привет. Начну пожалуй с того, что возможно здесь нельзя описывать чужие ресурсы о криптовалютах и трейдинге, можете кидаться камнями, я просто желаю поделиться полезным ресурсом, в котором нахожусь сам.

Собственно, ковыряя тонны различной информации на тему трейдинг криптовалютой в интернете, я много чего "впитывал" от более менее топовых аналитиков, трейдеров, наставников, так скажем, и всё больше разумеется стал в этом разбираться, на чем сейчас и остановился, работаю над собой и развитием в трейдинге. Понятное дело, что собственный опыт всегда лучше и больше приносит пользы, чем теория, которую где-то читаешь(слушаешь), но всё же, информация в этом деле нужна из иных источников в любом случае.

Так вот, к концу 2017-ого я наткнулся на авторский канал в "заезженой" телеге, в котором автор делится действительно полезной, актуальной информацией, благодаря данному каналу я лично много для себя нового вынес, разумеется не полностью нового, но тут важно понять, что именно ДОХОДНО, четко без воды, заумных статей и всего прочего, что могут "втирать" псевдо-аналитики в 90% случаях. На его канале нет миллионов подписчиков, его цель просто делиться опытом, знаниями, мыслями, идеями и годной информацией, не гонится за хайпом и не выманивает денежные средства с подписчиков за какие-то сигналы, которые тупо не работают или же они просто украдены у других и не подписывает на платные каналы ради своей выгоды. Просто и понятно делится своим опытом совершенно бесплатно. В отдельном чате общается с аудиторией, отвечает на интересующие вопросы, помогает всем, как только есть возможность, общение происходит не только на тему трейдинга и криптовалют, просто ламповая атмосфера без напряга. На его канале так же присутствуют лично его прогнозы по курсу цены криптовалют в средний срок, чаще в долгосрок, при этом он НЕ навязывает свое мнение и идеи никому, они подтверждаются в 80% случаях на деле, что само собой всегда полезно для тех, кто на него подписан.

Благодаря данному каналу я сам научился достаточно грамотно торговать криптой, а самое главное просто ПОНИМАТЬ рынок и что нужно делать в какой момент, какие есть нюансы может или стратегии и т.д. В общем и целом, это просто мой небольшой опыт, которым я хотел бы поделиться с вами. Если вам интересно, то ссылку на канал в телеге я оставлю ниже.

Канал в ТГ: @...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху