Раздел навигации

S

SingroA

Новичок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
6
Хэй, я тут совсем новенький и сразу же попал в замешательство. Я попробую наглядно объяснить суть моего головного конфликта с интерфейсом вашего форума.
Знаете.. Я по натуре эстет и от-части перфекционист. После регистрации на форуме я понял, что я ничего не понял - единственное, что мне помогло это чат и уважаемый модератор который подсказал мне где найти информацию, а далее в течении 5-ти минут я бегал по разделам пока не додумался прокрутить сайт в самый низ, что не есть удобно и нашел там правила форума. Да, правила написаны очень понятно и аккуратно под спойлером, было приятно читать, но потом я понял, что комментариев под темой нет и поставил себя на место других участников, менее понимающих интернет, так скажем middle-users. И понял, что они просто не добрались через горы тем по правил форума.
Вопрос.
- Почему все посты и трэды находятся внизу а не где-то выше в хайлайтах форума? Это ужасно не удобная. Может для вас это и стало привычным делом но для нового пользователя это очень трудно. Предлагаю добавить вам гайд к сайту, где с одоного хэдэра будут вылазить все недостающие компоненты для новых юзеров. А не ломать себе колёсико и ехать на дно сайта.

Еще раз повторюсь, это лично моё субъективное мнение и этим никого не хочу задеть, спасибо за прекрасный форум и интересные статьи. И перевод у вас шикарный.
Такого форума явно давно не хватало для Русскоязычной аудитории. Всех благ вам в ваших начинаниях.
 
Сверху