Что нового?

Добро пожаловать!

Для того чтобы отправлять личные сообщения, общаться в чате, видеть скрытые материалы и зарабатывать $ вам необходимо зарегистрироваться!

Bitcoin - пузырь или нет, размышления инвестора

V

vitalikvit

Новичок
Reactions
0
Конкретно биткоин, конкретно в текущей реализации, мне кажется, для платежей подходит не очень.
Другие криптовалюты с другой архитектурой — да, может быть, но биткоин я расцениваю именно как золотую валюту для хранения сбережений.

W

warpten8738

Новичок
Reactions
0
Я также в ожидании того, что биткоин пойдет вниз, жаль только тех, кто вкладывался в эту "валюту"

X

Xameleon

Новичок
Reactions
0
Я уверен на 99% что цена биткоина никогда уже не будет прежней,но мне кажется скоро увидят всем новые криптовалюты...

resoos

resoos

Новичок
Reactions
0
Электронная валюта у нас уже давно закрепилась на рынке финансов, и я ей доверяю. На мой взгляд Биткоин ещё себя покажет! Не зря же он доходил до 20 тысяч баксов и более.

ug777

ug777

Новичок
Reactions
0
У меня есть совсем другое мнение.Биткоин свое уже отжил и не то что до 20,он и до 10 вряд ли дойдет.Все это на фоне множества криптовалют которые сейчас .Биткоин падает и дальше будет падать.Влаживаться в него уже мало кто,его больше продают,чем покупают,от этого его и падение

R

Rondonium

Новичок
Reactions
1
Может Биткойн сейчас переживает не лучшие времена, но за криптовалютой будущее. В той же Америке люди с помощью Биткойнов приобретают себе продукты питания. Осталось дождаться революции в мире финансов.

B

BinGoMan

Новичок
Reactions
0
Мое мнение таково : биток жить будете, но до 20к не поднимется. Думаю в районе 1000-3000$ застолбиться и всё. Будем ждать выхода TON с Gram и посмотрим как это повлияет на курс битка

G

geax

Новичок
Reactions
0
А я думаю, что за криптовалютами будущее есть, только правильно применять нужно.

Ю

Юрий

Новичок
Reactions
0
Я щитаю что нет разницы будет биткоин расти или падать. Главное это его колибания в цене, есть много источников которые помогают узнать направления.

L

lyuba

Новичок
Reactions
0
Раньше скептически относилась к биткоину и криптовалютам, сейчас поменяла своё мнение и считаю, что снижение курса это временное явление. Кому-то явно нужно было это падение для того чтобы скупить по дешовке валюту. Через пару месяцев будет новый подъём.

K

Kola98

Новичок
Reactions
0
Биткоин как мне кажется не всегда стабильн как и в прочем любая криптовалюта. Если заниматься инвестициями, то это может быть рисковано. Нужен профессиональный подход если хочется зарабатывать стабильно и много.

Я

яна васильева

Новичок
Reactions
0
Сейчас наверно,многие кусают локти,что не поверили в биткоин,я в их числе.Все больше популярности набирает,не смотря на частые прогнозы о падении.Мне интересно,а что будет ,когда биткоин наберет отметку 21 млн.,его курс вообще взлетит,или ?

Сверху