Что нового?
Добро пожаловать!

Для того чтобы отправлять личные сообщения, общаться в чате, видеть скрытые материалы и зарабатывать $ вам необходимо зарегистрироваться!

Blackmoon дарит 20$ в честь запуска биржи

A
Alex077
Модератор
Реакции
64
4703-jpg.1686

На прошлой неделе Blackmoon расширила функционал своей платформы, добавив возможность пользователям торговать друг с другом криптовалютами через полнофункциональный биржевой интерфейс.

• Blackmoon одна из первых залистит нативные токены GRAM;
  • Более 50 активов, 200+ торговых пар (включая пары с евро) - криптовалюта, акции, тематические портфели, ETFы;
  • Фиатные платежи - возможность купить криптовалюту картой с комиссиями ниже рынка;
  • Безопасность - платформа Blackmoon успешно прошла аудит у компании из “Большой четверки”;
  • Нулевые комиссии 0% на все пары с нативным токеном BMC до 30 сентября 2019 г. После этого скидка 50%;
  • Продвинутый интерфейс - торгуй как профессионал;
  • Простая процедура верификации.

В честь крупного релиза, компания проводит акцию – протестируй новый функционал и получи $20 в подарок. Сроки предложения ограничены. Подробности по ссылке.
blackmoon1.gif

Blackmoon является частью Blackmoon Financial Group, группы финансовых технологических компаний, которая в этом году отпраздновала своё пятилетие. Компания предоставляет интегрированные блокчейн-решения, разрабатывает автоматизированные торговые интерфейсы и создает инвестиционные продукты на традиционных и крипторынках.

Последнее редактирование:
KOMAPuK
KOMAPuK
Знаток
Реакции
27
Там верификацию нужно пройти для получения 20$?

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
Там верификацию нужно пройти для получения 20$?
Здравствуйте, да, нужно пройти верификацию. Верификация достаточно простая, по двум документам, обрабатывают заявления быстро. Если возникнут вопросы, наша поддержка в live chat на сайте с удовольствием ответит на них.

KOMAPuK
KOMAPuK
Знаток
Реакции
27
после верификации можно торговать на эти 20$?
по одному из двух документов вы хотели сказать?

V
Vadi13
Новичок
Реакции
1
На сайте биржи сказано, чтобы получить 20$ , нужно торговать на сумму 100$. То есть нужно вложить ещё 100$

A
Alex077
Модератор
Реакции
64
На сайте биржи сказано, чтобы получить 20$ , нужно торговать на сумму 100$. То есть нужно вложить ещё 100$
На форуме есть представитель биржи, он ответит на все вопросы..

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
Здравствуйте, для получения бонуса, нужно наторговать общий объем 100$. Это не значит, что нужно внести 100$, это значит, что объем всех ваших торгов должен быть 100$. Например, два трейда по 50$ или десять трейдов по 10$. А после того, как вы получите этот бонус, вы можете делать с этими 20$ что хотите. Можно вывести, можно торговать :)

B
Bullish
Новичок
Реакции
0
да, так и есть. Заводишь например эфирок на 100 баксов, меняешь их например на биток и все, на следующий день получаешь 20 баксов в BMC. Только надо обязательно пройти верификацию.
Да, и кстати, BMC растет потихоньку, думаю, поэтому 20 баксов в BMC будет скоро (т-т-т) больше чем просто 20 баксов)

C
cave-nick
Новичок
Реакции
0
Я уже получил 20$ правда я думал там прям доллары дадут, а дали BMC))) В любом случае, их можно тут же потрейдить на что угодно, так что всё гуд)

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
Я уже получил 20$ правда я думал там прям доллары дадут, а дали BMC))) В любом случае, их можно тут же потрейдить на что угодно, так что всё гуд)
Вы правы, награду мы выдаем в BMC, это указано в условиях акции :) А ещё на пары с BMC нулевая комиссия до 30 сентября, потом будет скидка 50%.

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
да, так и есть. Заводишь например эфирок на 100 баксов, меняешь их например на биток и все, на следующий день получаешь 20 баксов в BMC. Только надо обязательно пройти верификацию.
Да, и кстати, BMC растет потихоньку, думаю, поэтому 20 баксов в BMC будет скоро (т-т-т) больше чем просто 20 баксов)
Я так понимаю, вы успешно выполнили условия акции. Вы уже получили своей бонус?

B
Bullish
Новичок
Реакции
0
Да BMC можт даже лучше. Вон как они растут. Хоть и медленно, но верно.
Авто объединение сообщений:

Сверху