Что нового?
Добро пожаловать!

Для того чтобы отправлять личные сообщения, общаться в чате, видеть скрытые материалы и зарабатывать $ вам необходимо зарегистрироваться!

Blackmoon дарит 20$ в честь запуска биржи

A
Alex077
Модератор
Реакции
64
4703-jpg.1686

На прошлой неделе Blackmoon расширила функционал своей платформы, добавив возможность пользователям торговать друг с другом криптовалютами через полнофункциональный биржевой интерфейс.

• Blackmoon одна из первых залистит нативные токены GRAM;
  • Более 50 активов, 200+ торговых пар (включая пары с евро) - криптовалюта, акции, тематические портфели, ETFы;
  • Фиатные платежи - возможность купить криптовалюту картой с комиссиями ниже рынка;
  • Безопасность - платформа Blackmoon успешно прошла аудит у компании из “Большой четверки”;
  • Нулевые комиссии 0% на все пары с нативным токеном BMC до 30 сентября 2019 г. После этого скидка 50%;
  • Продвинутый интерфейс - торгуй как профессионал;
  • Простая процедура верификации.

В честь крупного релиза, компания проводит акцию – протестируй новый функционал и получи $20 в подарок. Сроки предложения ограничены. Подробности по ссылке.
blackmoon1.gif

Blackmoon является частью Blackmoon Financial Group, группы финансовых технологических компаний, которая в этом году отпраздновала своё пятилетие. Компания предоставляет интегрированные блокчейн-решения, разрабатывает автоматизированные торговые интерфейсы и создает инвестиционные продукты на традиционных и крипторынках.

Последнее редактирование:
KOMAPuK
KOMAPuK
Знаток
Реакции
28
Там верификацию нужно пройти для получения 20$?

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
Там верификацию нужно пройти для получения 20$?
Здравствуйте, да, нужно пройти верификацию. Верификация достаточно простая, по двум документам, обрабатывают заявления быстро. Если возникнут вопросы, наша поддержка в live chat на сайте с удовольствием ответит на них.

KOMAPuK
KOMAPuK
Знаток
Реакции
28
после верификации можно торговать на эти 20$?
по одному из двух документов вы хотели сказать?

V
Vadi13
Новичок
Реакции
1
На сайте биржи сказано, чтобы получить 20$ , нужно торговать на сумму 100$. То есть нужно вложить ещё 100$

A
Alex077
Модератор
Реакции
64
На сайте биржи сказано, чтобы получить 20$ , нужно торговать на сумму 100$. То есть нужно вложить ещё 100$
На форуме есть представитель биржи, он ответит на все вопросы..

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
Здравствуйте, для получения бонуса, нужно наторговать общий объем 100$. Это не значит, что нужно внести 100$, это значит, что объем всех ваших торгов должен быть 100$. Например, два трейда по 50$ или десять трейдов по 10$. А после того, как вы получите этот бонус, вы можете делать с этими 20$ что хотите. Можно вывести, можно торговать :)

B
Bullish
Новичок
Реакции
1
да, так и есть. Заводишь например эфирок на 100 баксов, меняешь их например на биток и все, на следующий день получаешь 20 баксов в BMC. Только надо обязательно пройти верификацию.
Да, и кстати, BMC растет потихоньку, думаю, поэтому 20 баксов в BMC будет скоро (т-т-т) больше чем просто 20 баксов)

C
cave-nick
Новичок
Реакции
0
Я уже получил 20$ правда я думал там прям доллары дадут, а дали BMC))) В любом случае, их можно тут же потрейдить на что угодно, так что всё гуд)

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
Я уже получил 20$ правда я думал там прям доллары дадут, а дали BMC))) В любом случае, их можно тут же потрейдить на что угодно, так что всё гуд)
Вы правы, награду мы выдаем в BMC, это указано в условиях акции :) А ещё на пары с BMC нулевая комиссия до 30 сентября, потом будет скидка 50%.

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
да, так и есть. Заводишь например эфирок на 100 баксов, меняешь их например на биток и все, на следующий день получаешь 20 баксов в BMC. Только надо обязательно пройти верификацию.
Да, и кстати, BMC растет потихоньку, думаю, поэтому 20 баксов в BMC будет скоро (т-т-т) больше чем просто 20 баксов)
Я так понимаю, вы успешно выполнили условия акции. Вы уже получили своей бонус?

B
Bullish
Новичок
Реакции
1
Да BMC можт даже лучше. Вон как они растут. Хоть и медленно, но верно.
Авто объединение сообщений:

V
Voshdenok
Новичок
Реакции
1
Оставлю и я отзыв о бирже Blackmoon:
- приятный интерфейс
- моментальное исполнение ордера
- практически моментальный вывод (несколько раз выводил в лайтах LTC, заняло не более 5 минут)
- комиссия на обмен очень маленькая (это было очень приятным удивлением) и комиссия на вывод адекватная
- и о чем еще хочу сказать, это о поддержке. Такой огненной поддержки я еще не встречал. Обычно как. Написал и жди сухого официального ответа от часа до суток. У них же все не так, у них нормальное общение, отвечают не сухими шаблонными ответами, а действительно помогают, плюс к этому отвечают всегда очень быстро, не было такого чтобы я ждал дольше пары минут.

P.S. Бонус 20$, что обещали, был выплачен. Причем им в карму плюс, за то что бонус выплатили даже тем, кто не успел пройти KYC до 22го числа, но доки отправил ранее.

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
Оставлю и я отзыв о бирже Blackmoon:
- приятный интерфейс
- моментальное исполнение ордера
- практически моментальный вывод (несколько раз выводил в лайтах LTC, заняло не более 5 минут)
- комиссия на обмен очень маленькая (это было очень приятным удивлением) и комиссия на вывод адекватная
- и о чем еще хочу сказать, это о поддержке. Такой огненной поддержки я еще не встречал. Обычно как. Написал и жди сухого официального ответа от часа до суток. У них же все не так, у них нормальное общение, отвечают не сухими шаблонными ответами, а действительно помогают, плюс к этому отвечают всегда очень быстро, не было такого чтобы я ждал дольше пары минут.

P.S. Бонус 20$, что обещали, был выплачен. Причем им в карму плюс, за то что бонус выплатили даже тем, кто не успел пройти KYC до 22го числа, но доки отправил ранее.
Спасибо за ва фидбек! Действительно, мы пошли навстречу нашим клиентам и выдали бонус тем, кто подал правильные документы до окончания акции 21 сентября 23:59 UTC, но не успел пройти верификацию. Оставайтесь с нами, впереди будет немало интересных акций!

B
Bullish
Новичок
Реакции
1
Подтверждаю, все выдали, все по-честному. Вопрос к представителю компании. Какие еще акции планируются для расширения базы пользователей? Конкурсы, дропы, и пр. Спасибо

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
Подтверждаю, все выдали, все по-честному. Вопрос к представителю компании. Какие еще акции планируются для расширения базы пользователей? Конкурсы, дропы, и пр. Спасибо
Спасибо вам, что приняли участие в тестировании биржи Blackmoon. С каждым днем мы будем становиться все лучше и лучше для вас. Впереди еще очень много работы, вот что мы готовим для вас в это году:

* Улучшения и доработки платформы, включая публичное API
* Листинг токена GRAM с запуском Telegram Open Network
* VIP программа, частью которой является реферальная программа
* Новые акции и предложения.

Напоминаем, что до 30 сентября 2019 года все пары с BMC будут торговаться без комиссии! После 30 сентября – скидка 50%.

А вообще следите за нашим телеграм каналом, там выкладываются все анонсы. https://t.me/blackmooncryptochannel

C
cave-nick
Новичок
Реакции
0
Что с Грамами? Всё в силе? DSX готовятся тоже к их запуску у себя на бирже

Blackmoon
Blackmoon
Представитель
Реакции
1
Что с Грамами? Всё в силе? DSX готовятся тоже к их запуску у себя на бирже
Здравствуйте, ничего не могу сказать про DSX и попрошу не обсуждать сторонние проекты в нашей ветке.
С нашей стороны токен Gram будет выпущен вместе с релизом сети TON. Ожидайте новостей, в планах открывать книгу заказов в скором будущем.

I
ikeman
Новичок
Реакции
0
[QUOTE = "Alex077, post: 15502, member: 2"]
Посмотреть вложение 1686

Last week, Blackmoon expanded the functionality of its platform, adding the ability for users to trade cryptocurrencies with each other through a fully functional exchange interface.

• Blackmoon will be one of the first to populate native GRAM tokens;
  • Over 50 assets, 200+ trading pairs (including pairs with euros) - cryptocurrency, stocks, thematic portfolios, ETFs;
  • Fiat payments - the ability to buy cryptocurrency with a card with commissions below the market;
  • Security - the Blackmoon platform has successfully passed an audit by a company from the Big Four;
  • Zero commissions 0% for all pairs with a native BMC token until September 30, 2019. After that, a 50% discount;
  • Advanced interface - trade as a professional;
  • Simple verification procedure.

In honor of a major release, the company holds an action - test the new functionality and get $ 20 as a gift . The terms of the offer are limited. Details on the link .
Посмотреть вложение 1687

Blackmoon is part of the Blackmoon Financial Group, a group of financial technology companies that celebrated their fifth anniversary this year. The company provides integrated blockchain solutions, develops automated trading interfaces and creates investment products in traditional and crypto markets.
[/ QUOTE]

The initiative is very good but saying a simple verification is something to me. By the way what are the things needed for the verification please?

Сверху