Что нового?

Добро пожаловать!

Для того чтобы отправлять личные сообщения, общаться в чате, видеть скрытые материалы и зарабатывать $ вам необходимо зарегистрироваться!

Цена биткоина достигнет $5 000

A

Alex077

Модератор
Реакции
62

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

волатильность криптовалютных рынков и заметное падение цены биткоина, известный критик цифровых валют Джеффри Гундлах (Jeffrey Gundlach) заявил, что уже в ближайшем будущем цена первой криптовалюты достигнет отметки $5 000.

В интервью каналу CNBC Гундлах, который является главой компании DoubleLine, управляющей активами на $200 млрд, отметил, что рисковые инвесторы могут получить легкую прибыль, если обратятся к торговле биткоином.

«На самом деле я не рекомендую ничего связанного с биткоином, но, если вы хотите спекулировать, то я думаю, что цена дойдет $5000. Речь о легкой прибыли в 25%», – заявил Гундлах.​
Отметим, что многие аналитики склоняются к тому, что в ближайшем будущем биткоин будет торговаться между $3 000 и $5 000, что коррелирует с мнением Гундлаха. Главный вопрос в том, хватит ли у «быков» сил достичь этой отметки в скором времени.

«Если немного отдалить перспективу, то мы увидим, что цена монеты будет от $3000 до $5000, так что мы на середине пути», – сказал ранее Мати Гринспан (Mati Greenspan), старший рыночный аналитик компании eToro.

Ранее агентство Weiss Ratings

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

, согласно которому 2019 год предвещает рост популярности биткоина. Международное рейтинговое агентство ожидает, что все больше людей будут рассматривать криптовалюту как средство сбережения, а биткоин окончательно укрепится в своем статусе цифрового золота.

Сверху