Как поощрять, участников конкурса, чтобы постили прогнозы раньше?

Kubasat

Kubasat

Участник
22 Ноя 2018
71
10
8
Так получается, что прогнозы теперь делают перед самым закрытием результатов.
Если подумать, то человек сделавший ставку в понедельник или раньше, больше рискует, чем если бы он голосовал в среду. Разница в курсе между участниками может быть в несколько долларов и справедливо было бы учитывать также и время. Тогда не было бы возможности хитрить, оттягивая время голосования и просто ставя цену между самыми близкими результатами.))

Расчитать эти коэффициенты по времени поста не легко, однако в интернете, может быть, уже есть готовые решения или сайты представляющие такие расчёты безвозмездно..
П. С. - Тема создана для обсуждения, не надо рассматривать это как предложение и ожидать что администрация форума захочет с этим возиться.

Последнее редактирование:
KOMAPuK

KOMAPuK

Знаток
9 Дек 2018
157
28
28
Поэтому я предлагал закрывать прогнозы в воскресенье.
а так в правилах написано что при равной ставке выиграет та которая сделана раньше.
ну а если же ставки не равные то тут уж баксы в минуты никак не переведешь...
ну и как опровержение теории оттягивания времени, на этой неделе ставка сделанная в понедельник оказалась точнее тех, которые сделаны перед закрытием в среду.

Kubasat

Kubasat

Участник
22 Ноя 2018
71
10
8
Каждый раз так вряд ли будет. Курс устаканится. Но и вправду время переводить в курс не лучший вариант- легче время голосования раньше закрывать.

lancer10

lancer10

Новичок
9 Дек 2018
24
3
1
я даже об этом и не задумывался. но на самом деле, предсказать курс за сутки легче, чем за 5 дней.

B

bijaysky

Участник
24 Ноя 2018
53
19
8
как вариант, можно сделать окно прогнозов короче

serg999

serg999

Участник
12 Дек 2018
53
8
8
На форексе от брокеров часто конкурсы делают ,чтобы угадать закрытие дня(дневной свечи)а она закрывается в 00.00 по Москве что ли,но тут крипта и на ночь неудобно и конкурс недельный.

R

riqtroy

Новичок
9 Дек 2018
21
1
3
Могу у себя на страничке продвижение запустить по себесу или можно даже 50 на 50 разпилить расходы.