Криптовалюта Waves показывает хороший рост

• Автор темы Alex077
  • Дата начала
A

Alex077

Модератор
11 Ноя 2018
7,685
64
48
Учитывая довольно непростую динамику, влияющую на все криптовалюты, практически невозможно прогнозировать рост большинства альткоинов. Много событий может случиться в очень быстрой последовательности, хотя это не лает никаких гарантий успеха. На данный момент цена Waves показывает очень хороший рост, однако пока неясно как долго может продолжаться подъем, при общем падении крипторынка.

Цена Waves продолжает расти
Это было довольно интересное начало недели для Waves . Хотя этот проект был несколько забыт во время массированного медвежьего рынка в 2018 году, ситуация изменилась раньше, чем все ожидали Нынешний рост дает нам позитивный прогноз на будущее, хотя большинство трейдеров признают, что этот восходящий тренд может не поддерживаться долго.

За последние 24 часа произошло увеличение цены на 18% в долларах США. Кроме того, альткойн получил 17,5% роста по отношению к Биткоину, что является важным достижением. Aльткоинам необходимо расти к ВТС, если они хотят оставаться актуальными в течение оставшейся части 2018 года и в начале 2019 года. Полагаться исключительно на рост Биткоина, не лучшая идея на данный момент. Пока что Waves показывают неплохой результат.

Важнейшая разработка может эффективно гарантировать эту позитивную тенденцию цен для Waves. Разработчики объявили о выпуске новой версии мобильного приложения, которая включает в себя множество дополнительных функций. Поддержка встроенного децентрализованного обмена довольно важна, и, похоже, пользователи могут также давать в кредит свои монеты Waves.

Многие трейдеры сейчас смотрят на цену Waves и ожидают дальнейшего роста. Как заявляет трейдер, Torjus Gaaren, очевидно, что в краткосрочной свече на графике, наблюдается положительный импульс. В то же время просмотр пятиминутных свечей никогда не позволит трейдерам и спекулянтам получить какое-либо реальное понимание того, как развивается рынок. Только большие таймфреймы имеют решающее значение для понимания общей картины, особенно в тех случаях, когда речь идет об альткойнах.

Неудивительно, что есть несколько неплохих вариантов арбитража с Waves. Один интересный вариант включает в себя тройной метод арбитража, который может дать довольно неплохие прибыли. Возможно увеличение депозита на 105%, если следовать инструкциям, приведенным ниже. Процедура включает в себя некоторые из мало известных бирж, что может сделать эту операцию несколько менее привлекательной для крупных трейдеров и спекулянтов.

Имея в виду всю эту информацию и сохраняющуюся непростую рыночную динамику, цена Waves не обязательно будет продолжать свой рост. Возможность достижения $ 1.7 - это реально но, похоже, вскоре после этого импульс роста иссякнет. Однако на данный момент трудно предугадать дальнейшее движение, особенно учитывая ситуацию с трендом Биткоина.

Bacchus

Bacchus

Участник
1 Дек 2018
74
18
8
Как думаете на отскоке можно попробывать в лонг зайти? до 1.7 могут дать думаю

A

Alex077

Модератор
11 Ноя 2018
7,685
64
48
Можно, но риск уже очень высок... Первый взлет уже прошел, а как биток падает , так и вся крипта за ним снизится

blacktrader

blacktrader

Модератор
14 Ноя 2018
6,469
96
48
я бы в лонг не пошел, а вот кредиты попробую. Когда-то как и многие товарищи безвозмездно раздал в системе Перфект Мани баксов 30-40. Здесь надеюсь будет какая-то гарантия))
Любопытно, спасибо Алексу

A

Alex077

Модератор
11 Ноя 2018
7,685
64
48
Сейчас уже 2,35, в статье речь шла о 1, 6 - это был резкий подъем на новости о кошельке, а на момент написания статьи курс был уже 2,1 , там видно на графиках..

Bacchus

Bacchus

Участник
1 Дек 2018
74
18
8
Сейчас уже 2,35, в статье речь шла о 1, 6 - это был резкий подъем на новости о кошельке, а на момент написания статьи курс был уже 2,1 , там видно на графиках..
я имел ввиду отскок до 1,7, сейчас на хаях как то уже поздно думаю заходить, понаблюдаю

Anatolich

Anatolich

Новичок
1 Дек 2018
29
5
3
Добрый вечер всем... Эту замечательную монетку просто наши космонавты пропампили, вот и получился такой туземун...

serg999

serg999

Участник
12 Дек 2018
53
8
8
Стала просто наблюдаться еще некая отвязка от битка других монет,как и было давно помню,но потом опять стало все как по битку а взлет волн как раз из этой оперы,ну там вроде еще то что ноды сделали,хотя доход от них так себе.

Anatolich

Anatolich

Новичок
1 Дек 2018
29
5
3
Ну что я могу сказать, это так и есть многие токены сильно зависят от Деда, но наш токен rkt8 ни коим образом не реагирует на падение Битка. а наоборот только туземун, был 1 бакинский сейчас 7$)))