Здравствуйте!

После регистрации вы получите полный доступ к нашему форуму, и сможете как и создавать собственные темы так и отвечать в них, Присоединяйтесь к нашему не большому комьюнити!

Зарегистрироваться сейчас!!

Заработок на бирже ABCC....

• Автор темы Anatolich
  • Дата начала
Anatolich

Anatolich

Новичок
Вы не поверите друзья, но! одна дерзкая, но тем не менее очень достойная Сингапурская биржа решила помериться силами с гигантом Binance!

От себя хочу порекомендовать - биржу ABCC, на которой я сам держу половину своих активов и стабильно зарабатываю. Она невероятно быстрыми темпами наступает на пятки своего прямого конкурента, демонстрируя внушительные обороты торгов с самого старта.

Её сновные преимущества:

— у ABCC есть свой токен (AT), и 80% доходов биржи распределяется между держателями этих токенов;
— отсутствует комиссия за ввод средств;
— поддержка практически всех топовых криптовалют;
— удобные официальные приложения на IOS / Android;
— процедура верификации не обязательна;
— сразу после регистрации можно приступать к полноценной работе.

Еще 2 крутых фишки которые мне понравились:

Заработок на торговле.
Токены биржи можно зарабатывать путём торговых операций (покупка, продажа). Чем больше в день вы сделаете торгового оборота, тем больше токенов получите, - даже если некоторые сделки будут проходить в ноль или в небольшой минус!

Заработок на HODL-е.
Если вы не активный трейдер, в таком случае можно просто купить токены биржи и держать их на балансе. Ежедневная награда составляет 0.12 % (получается стабильно ~3.6% в месяц!). А это уже пассивный заработок! Сейчас 1 токен АТ оценивается 0,11$, а через каждые 120 дней проводится сжигание токенов, т.е. на бирже их станет меньше и за счет этого цена взлетит как минимум в несколько раз!

Последнее редактирование модератором:
blacktrader

blacktrader

Модератор
Потер реферальную ссылку. В следующий раз будет бан. Читайте правила