Раздел навигации

Binance приостановит работу для обновления системы

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,676
14 ноября криптовалютная биржа Binance приостановит работу на 8 часов для обновления системы. Будет отключена возможность ввода и вывода денежных средств, компания заморозит все торговые операции на время апгрейда. Стоит отметить, что обновление системы может занять больше времени, чем предполагается, поэтому Binance будет публиковать информацию о ходе реализации апгрейда в социальных сетях, а также рассылать уведомления пользователям торгового приложения.

Недавно руководство Binance приняло решение поддержать хард форк криптовалюты Bitcoin cash (BCH), запланированный на 15 ноября. Согласно сообщению от представителей компании, 15 ноября в 06:00 по МСК Binance приостановит возможность ввода и вывода монет BCH, а в 07:40 по МСК будет зафиксирован баланс счета владельцев Bitcoin cash.

Представители Binance пока не уточнили дату начала торгов цифровыми активами Bitcoin Cash ABC (BCHABC) и Bitcoin Cash Satoshi Vision (BCHSV), которые могут быть созданы в результате раскола блокчейна BCH. В отличие от Binance, 8 ноября криптовалютная биржа Poloniex добавила торговые пары с монетами BCHABC и BCHSV чтобы дать возможность трейдерам выразить свою поддержку одной из двух криптовалют. Фирма также планирует продолжать торговлю цифровыми активами после хард форка.
 
Сверху