Раздел навигации

BitFex - биржа с выводом в рублях

BitFex

BitFex

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
1

Криптовалютная биржа BitFex — особенности платформы​

BitFex - это первая биржа, создающаяся по пожеланиям трейдеров и уже на протяжении многих лет показывает свой успех, о котором можно судить по отзывам на многих форумах.
Это значит, что каждый из вас может предложить новую функцию и очень вероятно она будет реализована!

Среди преимуществ биржи можно выделить главную особенность - возможность вывода средств в рублях, например на Яндекс.Деньги (Юмони). Благодаря отсутствию KYC пользователи могут заводить деньги на биржу и выводить их без каких-либо верификаций и подтверждений личных данных (только e-mail).
Скорость зачисления средств на биржу при депозитах и на кошельки при выводах мгновенная, зачисления выполняются в автоматическом режиме.

Приятный бонус от биржи в виде крана, который раздает крипту бесплатно может получить каждый пользователь!

Биржа выпустила свой токен - BCE, доходы от продажи (BTC, LTC и DOGE) которого выставляются в ордера на закуп этого токена и один ордер на продажу 10% от ордеров на закуп по цене +10%. Таким образом, если токен выкупают за текущий день, то цена поднимается на 3%, соответственно, на следующий день бот снова выставляет ордера, согласно описанной выше механике и позволяет достичь плавного роста.

Кстати: торги с токеном BCE без комиссии!

Будем рады видеть Вас среди наших подписчиков в Telegram, Twitter.
Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их здесь! :)
Авто объединение сообщений:

Внимание! Обмен MNC (ERC20) на MNC (BEP20) завершится 25 Августа. После этого поддержка старых MNC (ERC20) прекратится и все необмененные MNС будут утеряны. Будьте внимательны и успейте обменять их до 25 августа!
 
Последнее редактирование:
Сверху