Раздел навигации

Биткоин становится медвежьим, насколько низким будет откат на этот раз?

K

Kelvin

Модератор
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4,053
Похоже, ралли биткоинов на исходе. Медвежья свеча, закрывшаяся ниже $ 8 200, стала сигналом для дальнейших потерь, и, как и ожидалось, они пришли довольно быстро.

Во второй раз за последние семь дней рынки откатились назад вместо того, чтобы идти вверх, что указывает на неизбежность коррекции. Медвежье закрытие Биткойна в этот день не сулит ничего хорошего для будущих прибылей, и аналитики в основном согласны с тем, что $ 8200 - это ключевой уровень, который нужно удержать в течение следующих 24 часов, чтобы сохранить импульс.

Биткоин падает ниже $ 8000
Потратив большую часть прошедшего дня, торгуя между 8500 и 8600 долл. США, Биткоин сделал еще один провал несколько часов назад. Слайд вернул BTC к 7 950 долларам, поскольку за пару часов он потерял более 8 процентов. В настоящее время Биткоин колеблется в пределах 7 900 долл. США, и сегодня к концу торгов необходимо вернуться к 8 200 долл. США, чтобы предотвратить очередной обвал .

Bitcoin

Джош Рейджер, крипто-трейдер и гуру графиков, наметил действие и видит следующий дневной уровень поддержки в 7 626 долларов или около того.
«$ BTC - дневное закрытие медвежьего. Биткойн продолжает настаивать довольно агрессивно и хотел бы увидеть движение выше 7824 долларов и удержание. Рассматривая тот прошлый разрыв фьючерса CME, который не был исследован в 7175 $. Если быки не вмешаются, я считаю, что цена движется в этом направлении ».
View image on Twitter
Объем увеличился до 23 млрд. Долл. США, но он сильно красного цвета, что указывает на возможное краткосрочное облегчение, прежде чем очередной шаг к поддержке. Rager добавил ; «Люди спрашивают, была ли это краткосрочная распродажа, и цена снова растет. Из-за объема объема, более вероятно, что цена имеет краткосрочное облегчение, которое может длиться часами или днями, прежде чем еще один толчок вниз для повторного тестирования поддержки ».

Альткоины снова кровоточат
Как обычно, Биткоин играет на цифровом пайпере, и 7-процентный дамп для него создает гораздо больше боли для альткойнов, которые все еще остаются безнадежно связанными с BTC. Более 23 миллиардов долларов было сброшено с крипто-рынков, поскольку исход альткойнов ускорился во время азиатских торгов сегодня.

Эфириум и XRP пострадали от тех же 7 процентов, упав до 245 и 41 долларов соответственно. Bitcoin Cash и EOS потерпели крах еще больше, сбросив более 10 процентов каждый обратно до 395 и 6,65 долларов соответственно. Потери альткойнов еще больше для кепок меньшего размера, поскольку маршрут продолжается.

Май был эпическим месяцем для крипто-рынков с общим приростом в 50 процентов, поэтому коррекция давно назрела. 30-процентное действие, о котором упоминали многие аналитики, приведет к падению Биткойна до 5600 долларов с текущих уровней и общей рыночной капитализации до 180 миллиардов долларов, как это было в этот раз в прошлом месяце.
 
Сверху