Раздел навигации

«Биткойн - это всего лишь одна большая схема Понци» считает Дэйв Портной

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,721


Популярный дневной трейдер и основатель Barstool Sports Дэйв Портной в интервью крипто-подкастеру Энтони Помплиано заявил, что купил биткойн на сумму 1,25 миллиона долларов, хотя считает, что это «всего лишь одна большая схема Понци».

Знаменитости спорта и поп-культуры, чьи подвиги в дневной торговле стали чрезвычайно популярными во время пандемии коронавируса, только недавно окунулись в мир крипто.
Дейв вышел на рынок биткойна ( BTC ) в середине августа после встречи с близнецами-миллиардерами Винклвоссами.
Портной сказал, что в течение 15 минут после того, как увидел ответы на свои сообщения в Твиттере о Биткойне, он знал, что ему нужно заняться криптовалютой, потому что «они вроде как мои люди».
В какой-то момент Портной утверждал, что у него было 1,25 миллиона долларов в BTC. Однако всего за восемь дней его опыта работы с криптовалютой его инвестиции в Chainlink резко упали, и тогда Портной объявил: «Я не использую криптовалюту, потому что монеты не всегда растут».
После своего ухода Портной, снимал средства, заявляя, что его «сердце - криптовалюта», и что он вернется.
Однако Портной, похоже, был потрясен этим опытом. Неустойчивость цен на его крипто-портфель в размере более 1 миллиона долларов была слишком сильной, и он думал, что это слишком большие деньги, чтобы играть на них, когда он не знал, что происходит. «Нет никакого объяснения, почему он растет, я не знаю, почему он растет или падает», - пояснил он.
Несмотря на то, что он ушел, он все же намерен в конечном итоге вернуться в биткойн. «Я вернусь в Биткойн. Не знаю, когда, - сказал он. - У меня действительно мало наличных - все вложено ».
Помплиано посоветовал Портному, что когда он будет торговать, он должен держать биткойн до конца следующего года:
 
Сверху