Раздел навигации

Цены на XRP превысили $0,5

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,677
Несмотря на то, что большинство трейдеров наблюдают за движениями «Bitcoin Cash», есть и другие события, на которые нужно обратить внимание. Медленно, но верно, Ripple еще раз приближается к цели в $ 0,55. Уверенный восходящий тренд в значении доллара США и BTC доказывает, что этот актив не коррелирует с капризными колебаниями Биткоина в эти дни.



Тенденция цен на XRP выглядит более бычьей
Рассматривая текущие рейтинги на рынке, один из аспектов может все же казаться достаточно странным. В настоящее время XRP все еще опережает Ethereum с точки зрения общей капитализации. Этот импульс произошел несколько дней назад и продолжает увеличиваться с каждым днем. Найти причину этой тенденции не сложно. Ethereum продолжает терять свою ценность для пользователей, тогда как XRP продолжает расти по всем направлениям.



За последние 24 часа цена XRP выросла еще на 5% в долларах США и BTC. Криптовалюта находится на грани превышения 9 000 сатоши в первый раз за долгое время. Хотя цена не обязательно может достигнуть отметки 25 000 Satoshi в ближайшее время, тем не менее текущий рынок Биткоина не препятствует этому активу показать свою силу.



Не все в социальных сетях упустили эту тенденцию. Высказывания трейдера WolfsburgmK1 являются таким же бычьим, как и рост самого актива, хотя в чем то он может и ошибаться. Криптовалюты имеют очень ограниченные варианты использования, тогда как Ripple и его актив XRP уже добились широкого признания. Ripple создает прецеденты в финансовом секторе, которые ближе к пониманию, чем Биткоин.



Интересно, что, по-видимому, эта последняя тенденция цен XRP ведет к созданию новых мемов. XRP не является активом, которое можно было бы ассоциировать с мемами или шутками, но некоторые члены сообщества становятся немного более креативными. Это довольно интересная тенденция, которую можно увидеть на фотографиях ниже.



Голландский xrPal также поделился мемом, который также имеет реальное значение для Ripple. Никто не может отрицать, что рыночная капитализация XRP по сравнению с общей стоимостью рынка в последнее время растет. Этот рост также происходит вопреки движениям Биткоина, хотя эта тенденция не обязательно продлится слишком долго.



Исходя из этих текущих рыночных условий, кажется очень возможным, что цена XRP достигнет $ 0,55 в эти выходные или в ближайшие дни. Насколько высока вероятность того, что этот уровень будет достигнут, все еще остается неопределенным. Вскоре после того, как будет достигнута определенная прибыль, спекулянты будут закрывать длинные позиции, поскольку они ищут только краткосрочную выгоду во время всеобщей медвежьей тенденции рынка.
 

Похожие темы

Сверху