Раздел навигации

Что говорит ваш знак зодиака о том, как вы управляете своими криптовалютами

K

Kelvin

Модератор
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4,053
С момента появления Биткоина в 2008 году криптовалюты поразили мир. Теперь тысячи людей ежедневно торгуют этими цифровыми токенами.

Знаки зодиака говорят о чьей-то личности, поэтому вам может быть интересно, что говорит ваш знак о том, как вы торгуете криптовалютами. К счастью, мы посмотрели на рынок криптовалют и «небеса», чтобы дать вам ответ.

Тогда давай продолжим

Козерог
Мы все знаем, что Козероги - консервативный и амбициозный баран; независимый и дисциплинированный. Поэтому, когда дело доходит до торговли криптовалютами, они могут быть немного осторожными; подсчитывая их каждое движение и находя правильную монету и время, чтобы инвестировать, а также когда продавать.

Водолей
Водолей, как известно, дружелюбный, но мятежный и эксцентричный. Когда дело доходит до криптовалют, их черты также вступают в игру. Они имеют тенденцию торговать нетрадиционным способом; вкладывать больше средств в рынок криптовалюты, когда другие могут предположить, что пришло время «бежать». По сути, Водолей предпочел бы уйти налево, когда другие идут направо. Плюс они в основном вкладывают средства для острых ощущений.

Рыбы
Рыбы, самоотверженный, чуткий и классический зодиак. Они будут придерживаться торговли определенной криптовалютой, несмотря ни на что; они могут быть немного мучениками, когда у них есть свое решение. Технически, Рыбы верны своей вине, и это также влияет на их финансы и торговлю.

Овен
Бесстрашный лидер знаков зодиака; Овен. Вы можете сравнить их с биткоинами, монетой, с которой все началось. Когда дело доходит до торговли криптовалютами, Овен склонен к нетерпению и часто действует импульсивно. Небольшой рост токена, и вы увидите, как они вкладывают в него деньги.

Телец
Будучи упрямым, Телец делает то, что хочет, независимо от того, что говорят другие люди. Однако они, как правило, амбициозны и надежны, что также применимо, когда они торгуют криптовалютами. Независимо от прогнозов, связанных с рынком криптовалют, Телец скорее будет проводить собственный анализ рынка, на котором будут торговаться монеты. И они также делают это прибыльным и надежным способом. Они практичные и логичные мыслители.

Близнецы
Итак, как молодые, импульсивные и беспокойные Близнецы обмениваются криптовалютой? Хорошо, они, как известно могут броситься на торговлю монетой и в итоге пожалеть об этом.

Рак
Теперь, это сентиментальный. Рак, как известно, является жестким и частным; они предпочли бы торговать монетами, которых нет в новостях. Тем не менее, они так или иначе остаются подключенными к биткоинам, но сохраняют свои движения очень тихо.

Лев
Драматическая королева зодиака Лев может делать импульсивные решения при торговле. Плюс, они любят старое доброе соперничество. Они сделают все, что могут, чтобы достичь вершины. Они будут поздно ночью исследовать и предпочитать торговать монетами, которые пытаются побить другие топовые монеты.


Дева
Дева, как известно, скромна и трудолюбива. Кроме того, они любят, чтобы все было гладко в фоновом режиме. Таким образом, они предпочли бы торговать монетами, которые служат основой для других альткоинов. Иногда они могут быть стойкими, но всегда будут иметь «логическую» причину для этого.

Весы
Они всегда имеют уведомления на своем телефоне и проверяют свои счета каждый час. После того, как они преданы делу инвестирования, они стараются довести его до конца и заставить его работать.

Скорпион
Скорпиону все равно, что думают люди. Скорпион предпочел бы обменять криптовалюту, такую как Monero, которая полностью анонимна. Скорпионы, как известно, делают очень смелые движения, ходы, которые порой никто не понимает, но у Скорпиона есть видение ... ну, их видение - и каким-то образом оно всегда получается в конце.

Стрелец
Стрелец подвержен жажде странствий. Следовательно, этот любопытный и энергичный зодиак - путешественник. Они придерживаются крипто-рынка независимо от того, что говорят люди
 
K

KTPN

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
2
Я думаю, что зодиак не самый надежный способ аналитики.;) Я к этому чаще обращаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ева844725

Ева844725

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
7
Гороскопы это ерунда полная) особенно для такой серьезной сферы
 
J

JohnyRockQuid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
3
Ахахахахахах, круто, мне конечно приятно, но такого сочетания я еще не видел. Крипта и зодиаки, это весело
 
G

German23

Новичок
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
12
Не верю в то, что знак зодиака может как-то влиять на финансовое положение
 
Felicita

Felicita

Новичок
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2
Это разгон или почему? За каким извините хреном такая туфта вообще засоряет форум? XD Я типа понимаю, если бы это было бы в разделе "оффтопик" или "бездна", но во флейме то что оно забыло. Я скорпион и я не хочу вот это вот все, я хочу тратить крипту на fairspin. Я не хочу читать гороскопы, я хочу играть в авиатор ToT. Ладно, если честно, то порошу не обижаться, я конечно не собирался никого оскорблять)) Просто блин крипта тема все же серьезная, а тут может сидят люди которые ведь поведутся на это. Сломаешь жизнь товарищам :С
 
Tor

Tor

Новичок
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
9
ахахахха) единственный гороскоп, который зашел)
 
Сверху