Раздел навигации

Джексон Палмер из Dogecoin [DOGE] делает перерыв в социальных сетях; удаляет канал YouTube, становится приватным в твиттере

K

Kelvin

Модератор
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4,053


Twitter стал платформой для множества противоречий в криптовалютном пространстве, главным образом из-за столкновений между сторонниками и дискуссий о последних технологических разработках. Последний тектонический сдвиг в криптографии Twitterverse был связан с Джексоном Палмером, создателем Dogecoin [DOGE], и его действиями в социальных сетях.
Eagle Eyed пользователи заметили, что Палмер сначала удалил видео и другой контент со своего канала YouTube, после чего он сделал свою учетную запись в Twitter частной. Хотя никакой веской причины нельзя объяснить программистом, удаляющим свой профиль, некоторые пользователи онлайн предполагают, что это было сделано после того, как Палмер получил много негативной реакции после недавнего обсуждения.


Ar_crypto, энтузиаст криптовалюты, прокомментировал:
«В Твиттере он занимал скептически-аналитическую позицию по поводу криптовалюты и блокчейна, и многие всегда, в том числе и я, были в восторге от того, чтобы выслушать его мнение, и у него было много последователей, и ему удалось создать много качественных разговоров. Но в последнее время он сосредоточился больше на других вопросах, таких как политика идентичности, на которые он получил много отрицательных ответов, как и следовало ожидать. Это, вероятно, повлияло на его решение удалить Twitter, а также на распространенный племенной менталитет во многих сообществах криптовалют ».​
Сам Палмер дал объяснение удалению своего канала на YouTube, сославшись на причину, когда другие пользователи выдают себя за него в Интернете за гнусные действия. Палмер был в новостях ранее, когда он обменивался с Элоном Маском заметками в Твиттере о том, что боты перестали рассылать спам по каналам пользователей. В ответ на просьбу Маск избавиться от спамеров, Палмер написал в Твиттере:
«Если вы DM мне (ваши DM не открыты), я пришлю вам сценарий - он короткий, простой, и вы просто запустите его где-нибудь с помощью cron​
 
Сверху