Раздел навигации

Энтони Помплиано о ближайшем будущем биткоина

  • Автор темы blacktrader
  • Дата начала
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531

Вчера Ран Ной-Нер, ведущий шоу “Crypto Trader” CNBC Africa , выпустил видео, в котором он недавно обсуждал с Энтони Помплиано (основателем и партнером Morgan Creek Digital) будущее Bitcoin (BTC) в 2019 году.

Помплиано, который носит прозвище «Pomp» (помпа), является очень влиятельной фигурой в крипто-сообществе Twitter, а его подкаст «Off the Chain», который был запущен всего несколько месяцев назад, уже стал одним из самых популярных и важных подкастов.

Вот комментарии Помплиано о BTC в 2019:

1) Как вы думаете, худшее позади?

Я не думаю, что BTC далеко до того, чтобы еще снижаться, но я также не думаю, что все кончено. По моему мнению, вероятность того, что у нас будет значительное восстановление в 2019 году, низкая.

2) Что заставляет вас так думать?

Я думаю, что, скорее всего, мы пойдем на какое-то время боком. Если вы посмотрите на цену BTC, может быть, где-то между 2 500 и 4 440 долларов, то хорошая часть года, вероятно, будет основана на этих цифрах.

3) Какое Ваше мнение о принятии Bitcoin, и что станет главной историей Bitcoin в 2019 году?

Принятие Bitcoin продолжает расти даже через медвежий рынок. Так что, если вы посмотрите на скорость хэширования, это было 4X-ed в 2018 году. Посмотрите на количество транзакций с марта 2018 года по декабрь, оно продолжало увеличиваться. И в прошлом году на Bitcoin было потрачено более 400 миллиардов долларов. Так что, я думаю, в 2019 году это будет продолжаться.

4) Будет ли сеть Lightning главной историей 2019 года?

Да, у сети Lightning наблюдается невероятный рост. Менее чем за 10 месяцев они перешли с нулевых каналов оплаты на более чем 18 000. Они буквально добавили тысячу каналов оплаты на прошлой неделе примерно за три дня. Так что, я думаю, сеть просто будет продолжать расти, так как все больше людей понимают, что это такое, они присоединяются к сети … Lightning, очевидно, является одной из самых быстрорастущих вещей, связанных с масштабируемостью и удобством использования.

5) Итак, Lightning – самая большая Bitcoin-история 2019 года?

Это, вероятно, одна из историй. Также до 2018 года мы видели приплыв новых розничных инвесторов, а институциональные инвесторы приходили очень медленно и настороженно. Я думаю, что это измениться в 2019 году.

А что Вы думаете об этом?
 
Сверху