Раздел навигации

Группа разработчиков из Dash Core Group подала заявку на включение в списки Coinbase.

K

Kelvin

Модератор
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4,053
Согласно заявлению одного из членов команда в ежемесячной серии вопрос-ответ, опубликованной на официальном форуме Dash, группа разработчиков из Dash Core Group подала заявку на включение в списки Coinbase.

"Coinbase создала процесс подачи заявок на размещение монет и токенов на своей платформе... я могу подтвердить, что Dash Core Group полностью подала заявку от имени сети Dash. Я считаю, что мы рассмотрели все вопросы, которые есть в этой анкете", - пишет Строфи.
Он также отметил, что в рамках политики обеих компаний никаких, обсуждений статуса дискуссии или вероятности интеграции проводится не может и единственный верных механизм для влияние на Coinbase, это активность со стороны сообщества, возможно тогда команда биржи будет реагировать на спрос со стороны своей клиентской базы.



В предыдущий раз, американская биржа объявила о решении провести листинг сразу четырёх токенов: Dai (DAI), Golem (GNT), Maker (MKR) и Zilliqa (ZIL).

Несмотря на то, что Dash не входит в ранее опубликованный список из 31-ой монеты для изучения и определения соответствия стандартам биржи Coinbase, у криптовалюты существуют отличные шансы попасть на платформу, в первую очередь из-за огромной надёжной экосистемы и сильного сообщества разработчиков.


В дополнение к этому, Dash получает огромное признание в таких станах как, например, Колумбия и Венесуэла, о чём даже сняли документальный фильм, вышедший несколько дней назад.
 
Сверху