Раздел навигации

Инвесторы не купившие токены MultiVAC получат бонусы от биржи KuCoin

  • Автор темы blacktrader
  • Дата начала
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531
редставители платформы KuCoin Spotlight подтвердили, что на состоявшемся накануне IEO проекта MultiVAC некоторые пользователи применяли скрипты для автоматического прохождения этапов торгов перед совершением покупки. С помощью таких решений они получили “несправедливое преимущество в токенсейле”. В связи с этим в KuCoin предложили два решения по исправлению ситуации: выплату вознаграждения и дополнительный раунд IEO.


В качестве благодарности за оказанную поддержку KuCoin вознаградит участников IEO, которые не смогли приобрести токены – в соответствии с суммой KCS на их счетах на момент токенсейла.

Среди тех, кто нажал кнопку “Purchase Now”, но не смог получить токены:Сумма KCS на счету на 22:00 (UTC+8) 3 апреляAirdrop USDT
(в течение недели)Airdrop MTV (до листинга токена):1902 <= на счету100 USDT1700 MTV950 <= на счету < 190250 USDT850 MTV95,1 <= на счету < 95030 USDT500 MTV

Суммы в USDT в результате airdrop должны поступить на основные счета пользователей в ближайшее время, а airdrop MTV пройдет после дополнительного раунда IEO, назначенного на 9 апреля. Участники раунда смогут приобрести токены MTV в порядке живой очереди и на сумму до $120 – минуя этапы указания суммы и пароля и используя Google Recaptcha.

Напомним, что второй IEO на платформе Huobi Prime пройдет по новым правилам, которые ей пришлось внедрить после обвинений в скаме. Также на формат лотереи после трех IEO, вызвавших недовольство пользователей, решили перейти на платформе Binance Lauchpad.
источник
 
Сверху