Раздел навигации

Китайский BSN добавляет Polkadot (DOT), Oasis Network и Bityuan

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,676

Поддерживаемая государством Китайская сеть обслуживания блокчейна (BSN) пополнилась новыми участниками.

BSN добавляет новые блокчейн проекты

Согласно отчету Coindesk , китайская BSN внедрила несколько новых проектов, в том числе проект технологии распределенного реестра (DLT) Polkadot (DOT), проект облачных вычислений Oasis и проект китайской публичной сети Bityuan.
Добавление вышеупомянутых проектов вносит разнообразие в проекты блокчейнов, связанных с BSN. Эти проекты также будут предоставлять услуги обработки и хранения данных.
Быстрорастущий BSN следует за амбициями Китая стать глобальной блокчейн-сверхдержавой. Для непосвященных: BSN запустила глобальную версию своей сети в начале этого года, в июле, что позволило разработчикам получить бесперебойный доступ в публичные сети для разработки децентрализованных приложений (dApps).
Позже BSN заявила, что к концу ноября предоставит разрешение на использование 24 публичных сетей и их внутреннюю китайскую версию.
Комментируя разработку, Бьорн Вагнер, соучредитель Parity Technologies, поддерживающий Polkadot, отметил:
«Мы ожидаем, что Polkadot будет использоваться разработчиками по всему миру для создания и запуска инновационных протоколов и приложений».
Добавление:
«Интеграция BSN поддержит разработчиков на этом пути, позволяя им беспрепятственно подключаться к публичной сети».
Также стоит отметить, что BSN будет интегрировать Substrate - собственный фреймворк Polkadot, используемый для создания dApps в экосистеме DOT. Substrate будет использоваться в качестве стандартной разрешенной инфраструктуры для разработчиков для работы с частными блокчейнами в BSN.
Кроме того, разработчики dApp в BSN будут иметь беспрепятственный доступ к Oasis Network - сети блокчейнов, позволяющей разработчикам создавать частные и масштабируемые децентрализованные финансовые приложения (DeFi).
Джерней Кос, директор Oasis Network, отметил:
«Функции конфиденциальности сети Oasis могут также создавать новый тип цифровых активов, называемых токенизированными данными, которые позволяют пользователям контролировать свои данные и получать вознаграждение за их размещение».
Для тех, кто не в курсе, компания Oasis была основана в 2018 году и в том же году смогла собрать более 46 миллионов долларов посредством частной продажи токенов. Проект поддерживается многочисленными влиятельными спонсорами, включая криптофонд Андреессена Горовица A16z, Binance, Polychain, Pantera и Electric Capital.
Из аналогичных новостей ранее в этом году BSN интегрировала Ethereum, Tezos и четыре другие публичные сети в свою сеть.
 
Сверху