Раздел навигации

Количество активных биткойн-кошельков увеличилось до всплеска крипто-рынка

K

Kelvin

Модератор
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4,053

Количество динамичных биткоин-кошельков (BTC) за две недели увеличилось, прокладывая путь к продолжающемуся потоку цифровой валюты, сообщает Bloomberg 3 апреля.

Ссылаясь на расследование, проведенное компанией Flipside Crypto, специализирующейся на знаниях, Bloomberg подробно описал, что большое количество компьютеризированных кошельков, содержащих биткоин, стало динамичным за две недели до ралли рекламы цифровых денег. Биткоин взлетел 2 апреля, набирая 15 процентов в течение ночи

Согласно Flipside Crypto, от 40 до 50 процентов от общей суммы, которую Биткоин хранил в продвинутых кошельках, которые были инертными от одного до полугода, в то время как нормальный уровень составлял 10 процентов с 15 марта. Эрик Стоун, другой благотворитель и Руководитель отдела информационных технологий Flipside Crypto сказал, что «все больше людей привыкли покупать биткоины».

Стоун также сказал, что движение ценностей обычно является последствием энтузиазма по поводу цифровых форм денег от нескольких экспансивных держателей. Продолжающийся ход якобы отражает случай предыдущей осени, когда Биткойн поднялся на 40 процентов, несмотря на то, что на этот раз «пробуждаются» многие более мелкие спекулянты. Дейв Балтер, коллега по благотворительности и генеральный директор Flipside Crypto, заявил:

«Мы видим этот шаг значительно более существенным, чем пара китов в октябре. Это, по-видимому, означает корректировку в наблюдении или доверии к этому классу преимуществ ».

До сегодняшнего дня Bloomberg объявил, что текущий крипто-демонстрационный переход может быть связан с алгоритмическим обменом, который представляет собой метод, использующий механизированное программирование для распознавания наклонов и принятия решения о необходимости обмена.

Bloomberg выразил мнение, что поразительные 20-процентные издержки Биткоина могли быть начаты с обмена в 100 миллионов долларов, заключенного на трех примечательных сделках. Согласно Reuters, запрос на 20 000 BTC был распространен на криптовалюты в США - Coinbase и Kraken, а также люксембургский Bitstamp.

Сегодня Биткоин пересек отметку в 5000 долларов и поднимается третий день подряд. В настоящее время монета обменивается примерно на 5 285 долл. США, причем более 10 процентов приходится на день, чтобы сократить время.
 
Сверху