Раздел навигации

Конкурс Конкурс статей с призом 1000$

GangBang

GangBang

Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
10
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
anatoliys

anatoliys

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
4
Почему нет ничего о квантовом майнинге.
 
Последнее редактирование модератором:
KOMAPuK

KOMAPuK

Знаток
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
155
сказали же как наберется 20ть участников так и проведем голосование
 
Евгения

Евгения

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
7
Добрый день. Не могу разместить статью в нужном разделе. Создаю тему с префиксом "Конкурс", пишу название темы и мне выдается сообщение "Пожалуйста, напишите корректное сообщение". Кучу вариантов уже перепробовала, но ничего не меняется. В чем проблема может быть? Может быть у меня какие-то ограничения, потому что я новенькая или не заполнила что-то? Может что в правилах пропустила? Не могу понять. Помогите, пожалуйста.
 
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531
Добрый день. Не могу разместить статью в нужном разделе. Создаю тему с префиксом "Конкурс", пишу название темы и мне выдается сообщение "Пожалуйста, напишите корректное сообщение". Кучу вариантов уже перепробовала, но ничего не меняется. В чем проблема может быть? Может быть у меня какие-то ограничения, потому что я новенькая или не заполнила что-то? Может что в правилах пропустила? Не могу понять. Помогите, пожалуйста.
Попробуйте создать тему в другом разделе, а я ее потом перенесу в нужный.
Ещё как вариант начать с самого текста статьи, а потом написать само название темы.
Если не получится, то скиньте текст мне в личку и я опубликую ее с ссылкой на ваш профиль
 
Евгения

Евгения

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
7
Добрый день всем) Написала историю о майнинге, основанную, так сказать, на реальных событиях) Я далеко не профи, но мне захотелось немного развлечь участников форума рассказом о том, как новые технологии врываются в жизнь обычных людей. Надеюсь, вам понравится моя "проба пера" в данной теме)
Мне просто стало интересно на форуме, и я сожалению, что не нашла его годика так 3 назад)
https://crypto.kg/threads/majnit-ili-ne-majnit-vot-v-chem-vopros.6914/
 
Евгения

Евгения

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
7
Попробуйте создать тему в другом разделе, а я ее потом перенесу в нужный.
Ещё как вариант начать с самого текста статьи, а потом написать само название темы.
Если не получится, то скиньте текст мне в личку и я опубликую ее с ссылкой на ваш профиль
Спасибо)) Как видите, все получилось!)
 

Похожие темы

Сверху