Раздел навигации

Криптовалютная банковская фирма Juno возобновляет работу

  • Автор темы Alex077
  • Дата начала
A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,675


Криптовалютная банковская фирма Juno возобновила свои основные криптосервисы после приостановки их работы месяц назад. Возобновление предоставления услуг последовало за партнерством Juno с новым хранителем криптовалют Zero Hash.
По словам генерального директора и соучредителя Juno Варуна Дешпанде, новое партнерство с Zero Hash обеспечит пользователям более безопасную работу с платформой.
«Учитывая события 2022 года, мы стремимся создать безопасный и соответствующий требованиям продукт для долгосрочного роста отрасли».
Генеральный директор и соучредитель Juno Варун Дешпанде
Наряду с возобновлением работы криптосервисов Juno представила несколько новых функций, в том числе поддержку более 35 дополнительных криптовалют, таких как SOL, ADA, SHIB и DOGE, а также сократила спреды на новые и существующие предложения токенов.
Кроме того, платформа теперь предоставляет вознаграждение за торговлю с нулевой комиссией и программу вознаграждений за каждый доллар, который пользователи торгуют токенами, не относящимися к стабильной монете.
Тем не менее, команда платформы все еще находится в процессе восстановления услуг крипто-зарплат, а также вывода и депозита L2.
В начале января Juno была вынуждена временно приостановить свои услуги из-за спада на рынке и банкротства своего бывшего хранителя криптовалюты Wyre.
Новости о закрытии Wyre и увольнениях сотрудников появились 4 января, когда генеральный директор компании заявил, что фирма все еще функционирует, но находится в процессе сокращения операций и обдумывает свои следующие шаги.
В ответ на ситуацию Juno предприняла меры для защиты своих пользователей, заблокировав новые покупки и увеличив дневные лимиты на снятие средств в пять раз.

Новый хранитель криптовалют для Juno​

Новый хранитель криптовалют Juno Zero Hash, дочерняя компания Seed CX, зарегистрировалась в качестве поставщика услуг по обмену цифровой валюты в Австралийском центре отчетов и анализа транзакций (AUSTRAC). Она также зарегистрирована в FinCEN в качестве компании, предоставляющей денежные услуги, и валютного дилера, а также является зарегистрированным оператором денежных переводов в более чем 51 штате США.
Zero Hash позволяет компаниям легко включать цифровые активы в свои предложения с минимальными техническими усилиями и без нормативной нагрузки. Некоторые известные в отрасли имена, такие как MoonPay , Nium, Current и Sardine, уже подключены к расчетной службе Zero Hash.
Сервис расчетов поддерживает спотовые расчеты по фиату и криптовалютам, а также репо, форварды и другие типы продуктов. Он уже реализован в традиционных брокерах, платформах с одним дилером, FX ECN и других институциональных торговых площадках, включая Banxa, MoneyLion и DraftKings.
Кредитная инфраструктура Zero Hash помогает автоматизировать управление обеспечением и расчеты по кредиту, снижая риск контрагента и упрощая принятие нескольких форм обеспечения для необанков, брокерско-дилерских компаний, платежных групп и нефинансовых потребительских брендов.
 
Сверху