Раздел навигации

Легендарный инвестор Тим Дрейпер заявил, что прогноз “биткоин по $ 250,000” точен

  • Автор темы blacktrader
  • Дата начала
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531
Легендарный инвестор и технологический венчурный капиталист Тим Дрейпер подтвердил свой прогноз. Согласно ему самая популярная криптовалюта в мире будет оцениваться в $ 250 тыс через три года.

Дрейпер говорит, что биткоин достигнет отметки в 2023 году при поддержке всех разработчиков и предпринимателей в крипто-пространстве.

В новом эпизоде Crypto Finder Дрейпер, один из первых инвесторов Skype, Tesla, Twitter и многих других технологических гигантов, рассказал о том, что стимулирует продвижение биткоина на вершину и выделяет его среди конкурентов.



«Что я не осознавал, так это то, что многие криптовалюты могут потерять свою поддержку или предпринимателя, который их ведет. Это консолидирует большую часть этого сообщества вокруг биткоина. Так что я думаю, что 250 000 долларов будут незначительной ценой в начале 2023 года. Все системы придут к биткоину».

Дрейпер говорит, что прошлые фальсификации топовой монеты создали «квантовый скачок в цене». С ближайшим событием в мае 2020 года, он надеется на повтор аналогичного цикла, которое изменит награду за майнинг и уменьшит количество новых монет. Халвинг BTC, изначально даст небольшое изменение цены.

Прогноз основан на создании большой инфраструктуры, которая выведет биткоин на 5% долю рынка по всему миру в качестве валюты.

Дрейпер также призывает должностных лиц США освободить Росса Ульбрихта, который был приговорен в мае 2015 года к двойному пожизненному заключению плюс 40 годам лишения свободы без возможности условно-досрочного освобождения за использование сайта рынка даркнет Silk Road, где пользователи совершали сделки в биткоинах.

“Нам нужны такие предприниматели, как этот парень. Вытащите его из тюрьмы. Почему мы отправляем этих необычных людей в тюрьму? Нам нужны их умы, их энергия и их сила. Их жизненная сила. Кто знает, что еще он мог придумать.”
 
Сверху