Раздел навигации

Марк Юско: через 10 лет ваши инвестиции в BTC вырастут в 20 раз

  • Автор темы blacktrader
  • Дата начала
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531


Многие люди, вращающиеся в финансовом мире, упустили большие возможности, отказавшись от инвестиций в биткоин и другие криптовалюты на ценовых минимумах.

Несмотря на прогнозируемый длительный медвежий рынок, нет никаких сомнений в том, что через несколько лет биткоин станет отличной инвестиционной возможностью.

Несмотря на то, что биткоин снизился на большой процент относительно рекордного максимума, даже при стоимости в $ 4044 он позволял ранним инвесторам получить значительную прибыль.

Криптовалютные инвесторы считают, что большинство вложивших средства в традиционные активы никогда не признают, что они были неправы. Хотя среди них есть и исключения, например, известный ветеран хедж-фондов Марк Юшко.

Юрко - инвестиционный и генеральный директор Morgan Creek Capital, активы компании превышают миллиард долларов. В начале этого года он прогнозировал, что к концу года биткоин достигнет уровня $ 25 000.

Также он считал, что к концу 2024 года один BTC будет стоить $ 500 000, этому посвящена отдельная публикация в Твиттере.
Похоже, Юшко переоценил влияние фьючерсов на биткоин и признал это в эфире телеканала CNBC. В то же время он отметил, что сейчас торговля биткоино значительно более активная, чем несколько лет назад.

По его словам, дневной объем торгов доходит до $ 4,6 млрд, пять лет назад эта цифра составляла всего пару сотен миллионов.
Эксперт по-прежнему рассматривает биткоин как хорошие инвестиции:

"Если вы покупаете сегодня, я не думаю, что вам потребуется слишком много времени, чтобы получить солидный доход. Через десять лет вы можете увеличить свои вложения в 20 раз. Я убежден, что это один из немногих активов, позволяющий получить колоссальный возврат инвестиций".
https://happycoin.club/mark-yusko-cherez-10-let-vashi-investitsii-v-btc-vyirastut-v-20-raz/
 
Kubasat

Kubasat

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
69
Что то новостной фон обратно поменялся.. Хотят оживления?
 
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531
Хотят сами сливать на откатах
 
Сверху