Раздел навигации

На ежегодной конференции Ripple выступит экс-глава Центрального банка Индии

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,677
Swell by Ripple - ежегодная конференция, на которой основное внимание уделяется темам, связанным с финансами, включая инновации в индустрии платежей и блокчейна, готова порадовать всех присутствующих новыми лицами. На этот раз среди основных спикеров конференции будет экс-глава Резервного банка Индии Рагурам Раджан.

Сегодня мы рады объявить, что среди наших основных докладчиков Swell в 2019 году выступят доктор Рагурам Раджан, экс-глава Резервного банка Индии и заслуженный профессор финансов в Чикагском университете, и Камал Квадир, генеральный директор bKash, - пишут организаторы конференции.
Событие Swell By Ripple 2019 запланировано на 07 - 08 ноября в Сингапуре. Вход на конференцию по приглашениям, поэтому, заинтересованным лицам следует заранее подавать заявки на участие, чтобы получить его.

Рагурам Раджан - 23-й управляющий Резервного банка Индии. Поскольку Индия в настоящее время сталкивается с неоднозначностью регулирования в криптовалюте, интересно узнать его взгляд на блокчейн и криптовалюты. Стоит отметить, что ранее Раджан также занимал должность главного экономиста и директора по исследованиям в МВФ.
 
Сверху