Раздел навигации

Накапливайте Биткойн и зарабатывайте более 40% на этом межсетевом денежном рынке

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,676

По спотовым курсам цена биткойнов составляет 19300 долларов, это рост в 44 процента за последний торговый месяц.
Тем не менее, по словам Томаса Фицпатрика, руководителя Citibank, Биткойн может вырасти до 318 тысяч долларов в следующие 12 месяцев. Он указывает на сходство между ралли золота 2010–2011 годов и состоянием рынка золота в 1970-е годы. Основывая свой анализ на недельном графике BTC / USD, он сказал подписавшимся институциональным клиентам, что в ближайшее время может произойти более чем 15-кратное ралли.
Прогноз Томаса подтверждается поддержкой руководителей Уолл-стрит. Чамат Палихапития, миллиардер, венчурный капиталист, в CNBC сказал, что каждый должен вкладывать один процент своего состояния в биткойны, потому что это фантастическая инвестиция. Он прогнозирует, что к 2037 году Биткойн достигнет 1 миллиона долларов.
Другой миллиардер, управляющий хедж-фондом, Стэнли Дракенмиллер, убежден, что Биткойн может быть классом активов для сохранения стоимости. Несмотря на то, что ему принадлежит крошечный бит биткойнов, цифровой актив может быть лучшим средством от инфляции.
Как сообщалось ранее третий по величине человек по состоянию в мире из Мексике, сказал, что он выделил на Биткойн 10 процентов своего ликвидного портфеля. Несмотря на свои тесные связи с президентом Мексики, миллиардер сказал, что биткойн может помочь защитить граждан от экспроприации правительства.
От PayPal и Square до Mode Banking, публичные компании, инвестирующие в биткойн
Помимо миллиардеров, публичные компании теперь владеют биткойнами в рамках своей инвестиционной стратегии. От MicroStrategy к Square и Mode Banking, , все больше компаний изучают Биткойн. Подсчитано, что PayPal в настоящее время покупает более 70 процентов «только добытых» биткойнов из-за давления покупателей и помогает поддерживать цены на биткойны выше 18 000 долларов.
На фоне широкого спроса, подпитываемого опасениями относительно инфляции, децентрализованные платформы, обеспечивающие высокую пропускную способность и масштабируемость блокчейнов, предоставляют возможности для инвесторов и корпораций. Благодаря высокой доходности пользователи могут токенизировать свои биткойны и участвовать в DeFi на таких платформах, как Hard Protocol.
HARD: децентрализованный межсетевой денежный рынок
Приложение Hard - это перекрестный денежный рынок, где пользователи могут зарабатывать больше на своих цифровых активах, таких как BTC, XRP, BNB, BUSD, KAVA и USDX.
Hard Protocol. использует безопасность базового блокчейна Kava. При этом цены на источники Hard Protocol поступают из Chainlink, и пользователи извлекают выгоду из его кросс-чейн функциональности для предоставления открытых и децентрализованных финансовых услуг всему миру.
В настоящее время пользователи могут предоставлять ликвидность только для версий BEP2 XRP, BTC и BNB. Два других - это стейблкоины, BUSD и USDX. Как только 30 декабря управление Hard Protocol будет расширено с запуском HARD v2, начнется стимулирование заимствований для цифровых активов, включая LINK.
Высокая годовая процентная ставка на децентрализованных платформах денежного рынка, особенно важна для бизнеса. Они могут не только использовать свои монеты для прироста капитала, но также предоставлять средства и зарабатывать приличные годовые процентные ставки, компенсируя некоторые из своих операционных расходов.
 
Сверху