Раздел навигации

Рэн Нойер: Я не знаю ни одного пузыря, который бы лопнул дважды

  • Автор темы Alex077
  • Дата начала
A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,730

На протяжении всего существования биткоина его неоднократно называли пузырем. Так было и в период сверхбыстрого роста в 2017 году, когда многие экономисты утверждали, что пузырь скоро лопнет.

Однако по мнению Рэна Нойера (Ran NeuNer), ведущего программы Crypto Trader на телеканале CNBC, ни один пузырь не может лопнуть дважды.
В прошлом году многие информационные агентства писали о том, что падение биткоина более чем на 80% - явный признак пузыря, готового лопнуть. В то же время аналитики Bloomberg признавали, что биткоин не похож на другие пузыри. Быстрый рост и падение были вызваны иррациональным поведением новых, плохо информированных инвесторов.
И вот теперь, когда ситуация начала меняться и биткоин опять начал уверенно восхождение, Нойер заявил на своей странице в Twitter:

Ran NeuNer@cryptomanran

https://twitter.com/cryptomanran/status/1114747495702257664

I can’t respect any publication that is still calling Bitcoin a bubble. Even if it was a bubble last year, I’ve never seen a bubble pop twice!

880

07:31 - 7 апр. 2019 г.
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность


«Я больше не буду всерьез воспринимать публикации, в которых биткоин называют пузырем. Даже если он и был пузырем, я не видел еще ни одного пузыря, который бы лопнул дважды».
Также Нойер очень надеется, что теперь, когда криптовалюты доказали свою состоятельность, разговоры об их крахе останутся в прошлом:
«Теперь, когда все убедились в том, что криптовалюты пришли надолго, я надеюсь, что все разговоры о их крахе останутся в прошлом. Кроме того, CNBC теперь будет очень тщательно выбирать гостей и статьи».
 
Сверху