Раздел навигации

Рыночная капитализация криптовалюты достигнет годового максимума. Будет ли 2019 год идти по пути 2017 года?

K

Kelvin

Модератор
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4,053
Настроение пространства криптовалюты было поднято недавними достижениями на рынках криптовалют. Эксперты и деятели социальных сетей заявляют, что медвежий рынок смешно кончился, и что в индустрию блокчейнов собирается потратить много денег.



Брайан Келли из CNBC уверенно заявил, что институциональное усыновление заставит Биткоин преодолеть рекордную отметку в 20 тысяч долларов и выше в течение следующих двух лет.

«Без сомнения, этот следующий цикл. Вы говорите, вероятно, двухлетний цикл. Цикл для биткойнов обычно составляет от года до года после. Таким образом, в течение этого двухлетнего периода вы, вероятно, получите этот большой подъем, особенно если появятся институты, и я думаю, что мы превзойдем исторические максимумы ».
Знаменитый трейдер Питер Брандт также написал в Твиттере, что предвидит «параболический» прыжок на биткоины в ближайшем будущем. Брандт правильно предсказал последние крипто-взлеты и падения. Теперь он думает, что цифра в 6 биткоинов может появиться в ближайшие несколько лет.

Мати Гринспен, старший рыночный аналитик брокерской компании eToro, также высказал несколько оптимистичных комментариев к разговору.


«После ложного взлома в начале этой недели криптография сделала шаг вниз», - написал Гринспен в сообщении для инвесторов. «Тот факт, что нам не удалось подняться дальше, говорит о многом с нынешним аппетитом, но это не обязательно означает, что он понизится, как указали многие медведи. На самом деле, на мой взгляд, наиболее вероятный сценарий заключается в том, что мы сейчас создаем новый диапазон или, мы надеемся, устойчивую стабилизацию ». Гринспен заключил, что« рынок явно все еще взволнован ».

Гринспен также недавно установил уровень сопротивления в 5 350 долларов. Он сказал, что если рыночный импульс может взять цену Биткоина, прошедшую это новое сопротивление, то последует дальнейшая волна. Несмотря на то, что в мире все еще сохраняются медвежьи настроения, многие эксперты полагают, что дно - 3000 долларов.
 
Сверху