Раздел навигации

Секретные индикаторы говорят о скором старте бычьего ралли BTC

  • Автор темы blacktrader
  • Дата начала
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531
Аналитик из крипто-хедж-фонда Adaptive Capital опубликовал таинственный график, который, по его словам, указывает на приближающийся крупный рост BTC.

По словам создателя соотношения стоимости сети к транзакциям для измерения долларовой стоимости крипто-транзакций относительно стоимости сети (NVT) - Вилли Ву, внутренний объем биткоина говорит о том, что он уже на дне и скоро начнется долгосрочное ралли.

“Цепной импульс переходит в бычий. Не могу сказать, что это за индикатор, поскольку он является собственностью AdaptiveFund, но он отслеживает динамику инвестора.”





Дискуссии о потенциальном воздействии предстоящего халвинга биткоина ( сокращения награды вдвое) достигли предела.

Халвинг должен произойти в мае следующего года, сократив вознаграждение майнерам за каждый новый блок биткоина, снизив его с 12,5 BTC до 6,25 BTC.

Событие происходит в среднем каждые четыре года, замедляя создание новых BTC, выходящих на рынок. Поскольку ведущая криптовалюта медленно приближается к окончательной капитализации в 21 миллион монет.

Такие аналитики, как Джейсон А. Уильямс из Morgan Creek Digital, говорят, что следующее сокращение BTC настолько ожидаемо, что его уже можно оценить.

Соучредитель майнингового гиганта Bitmain Джихан Ву говорит, что, хотя он и является долгосрочным быком, но не уверен, что халвинг приведет к новому ралли,
- сообщает китайское крипто-информационное издание 8BTC.

Халвинг биткоина может не привести к бычьему росту, но я положительно оцениваю долгосрочную динамику цены BTC.
Существует много неопределенностей, но сейчас самое время инвестировать в крипто-майнинг. Если бы я был майнером, я бы не прекратил добычу и продолжал бы инвестировать в оборудование. В данный момент мы находимся в краткосрочной коррекции цены. Важно иметь долгосрочную перспективу. Если цена биткоина останется неизменной после того, как она уменьшится вдвое, эффективность существующего оборудования должна быть улучшена, чтобы сбалансировать вычислительную мощность.
 
Сверху