Раздел навигации

Трейдер Бен Армстронг о силе Ethereum в ближайшее время

  • Автор темы blacktrader
  • Дата начала
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531
Бен Армстронг, популярный трейдер ютуб-блогер, поделился мнением, что Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, может обогнать флагманский BTC прежде чем этот бычий рынок закончится.



В новом видео популярный трейдер сказал, что у Ethereum есть все необходимое, чтобы достичь 25000 долларов до конца этого года и 85000 долларов к 2025 году.

Учитывая текущие показатели, Армстронг считает, что Ethereum (ETH) съест рыночную долю биткоинов (BTC), как только бычий рост возобновится к концу июля.

Бен Армстронг отметил:

«В этом году для Ethereum это был потрясающий забег. Просто посмотрите на цифры. На момент написания этого видео ETH все еще вырос более чем на 200%, и весь год он колебался на биткоинах. Я даже думаю, что Ethereum перевернет биткоин в этом цикле...

Судя по всем доступным метрикам, данным, TA и лунной математике, мы должны возобновить бычий бег к концу июля. Это означало бы, что Ethereum будет иметь стабильное восходящее движение в течение нескольких дней без коррекции в среднем более 20%.

Лето DeFi (децентрализованное финансирование) будет в самом разгаре, и лондонский хард-форк EIP-1559 должен уравнять плату за газ и ускорить работу сети. Гонка за доминирование биткоина будет продолжаться...

Благодаря изобилию опций DeFi, смешанных с разогревом рынка NFT (невзаимозаменяемых токенов), Ethereum будет расти в цене и доминировать на рынке, чего мы никогда раньше не видели...

Из-за этого полного поглощения я вижу, что к 2025 году Ethereum достигнет 85 000 долларов. Первым шагом к этому будет, конечно же, $ 25 000 ETH в этом году. Ethereum станет не просто цифровой нефтью в 2025 году, но и топливом для блокчейнов будущего».
 
Сверху