Раздел навигации

Заработок при помощи проекта WebTokenProfit

S

Shaitan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
2
Здравствуйте дорогие форумчане.Хотелось бы поделится с вами обзором на проект.Прошло 12 дней с того момента как я связался с проектом WebTokenProfit. Что мы имеем на сегодняшний день. Мной был сделан депозит на сумму 25$ (взял я минимальный пакет) С 5-го декабря ежедневно (в одно и то же время практически) начали поступать начисления на баланс.Видно на скрине.На сегодня баланс мой соствавляет 2.80$
  • Могу с уверенностью сказать что проект исправно выполняет свой функционал с начислениями,насчет выплат не проверял да и не буду,не думаю что будут проблемы и с этим.Но думаю что в будущем и этот вариант буду обозревать и отпишусь.Поддержка да и сама атмофера в групповых чатах на высоте.Все дружелюбные как одна большая комманда.
    в связи с чем и я начал наращивать свою структуру(почему бы не поделиться с друзьями и знакомыми с доп.возможностями)
    Грамотно настроенный проект,мне очень даже нравиться.Рекомендую всем,не сидеть сложа руки и ждать чудес.
 
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531
за 12 дней больше 10%? Мы идем к вам))
 
S

Shaitan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
2
за 12 дней больше 10%? Мы идем к вам))
Так суть в чем,проект платит и это самое главное.Есть люди которые не плохо зарабатывают.У этой монеты 3 проекта да ещё и планируется свой Майнер выпустить и магазин.Магазин будет вообще огонь проект
 
Сверху