Раздел навигации

Аналитик назвал временное дно биткоина $ 6900

  • Автор темы blacktrader
  • Дата начала
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531
Цена биткоина достигла нижней границы текущей области поддержки, но краткосрочная структура указывает на начальный этап разворота.



BTC находится в свободном падении, не показывая никаких признаков восстановления с 25 октября. Это необычно, т.к. цена при снижении, достигнув определенного уровня, часто отскакивает вверх.


Криптовалютный трейдер и аналитик заявил, что область поддержки за отметкой $ 7400 имеет большое значение. Поскольку она часто выступает в качестве поддержки - поэтому ее следует считать более важной, чем $ 7700.





Тем не менее, цена биткоина упала ниже этого уровня со времени твита.


Другой популярный аналитик, @loomdart, определил $ 6900 как более вероятную область для дна - из-за нисходящей линии поддержки.





Давайте посмотрим на эту модель более внимательно и проанализируем, сможет ли цена BTC достичь там дна.


Поддержка нисходящей цены на биткоин

Цена действительно следовала за нисходящей линией поддержки, созданной минимумами 16 июля. Линия была подтверждена четыре раза. Кроме того, это совпадает с основанием области поддержки в $ 6800 - 7200. Следовательно, это вероятное место для начала разворота.





Тем не менее, в краткосрочной перспективе цена на биткоин свободно падает без существующей структуры. Кроме того, объем увеличивался во время медвежьих движений, о чем свидетельствует огромный объем во время часовой свечи в 11:00 UCT + 1.





Вполне возможно, что цена биткоина сейчас находится на дне, нет никакой краткосрочной структуры, которая бы свидетельствовала о начале разворота.
 
Сверху