Раздел навигации

Binance обеспечивает преимущество торговли спотом и фьючерсами на одной платформе, утверждает CZ

K

Kelvin

Модератор
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4,053


Binance является одной из наиболее значимых бирж на рынке криптовалют, и ее генеральный директор Чангпенг Чжао остается популярным в сообществе благодаря опыту биржи по внедрению новых функций и прозрачности.

В недавнем сегменте Crypto Trader Чангпенг Чжао, генеральный директор Binance, рассказал о плане учреждения относительно запуска собственной фьючерсной биржи Binance и общего развития Binance в 2019 году.
«Я думаю, что Binance DEX предлагает много много преимуществ. Я имею в виду с точки зрения технологии, это быстрее, дешевле и т. д. А также с точки зрения экономики, когда проект находится на Binance, мы помогаем ему продвигать на рынок и предоставляем много услуг вокруг него, что также способствует росту наших Binance DEX. »
Далее, Ран Нойнер спросил CZ о новой бирже фьючерсов Binance.

CZ заявил, что они работали над запуском торговли фьючерсами, а также маржинальной торговлей в начале 2019 года, заявив, что маржинальная торговля уже была активна в сети. Он добавил, что в настоящее время маржинальное плечо было очень незначительным, то есть 3X, по сравнению с BitMEX. Тем не менее, Чехия предположила, что он будет увеличен в течение нескольких новых месяцев. Ч.З. добавил, что фьючерсы - это совершенно другой тип торговли, и он обслуживает другую группу пользователей.

Он сказал,
«Биржа, имеющая одинаковую комбинацию спотовой маржи и торговли фьючерсами на одной и той же платформе, которая имела доступ к одному и тому же пулу средств, была преимуществом, поскольку вам не нужно было торговать на Bitmex, а затем возвращать свои деньги обратно для спотовой торговли».
Наконец, CZ сказал, что он полагает, что рынок скоро станет свидетелем запуска альткоинов. Тем не менее, он подчеркнул, что не все альткоины будут сплачиваться в одно и то же время, и только выборочные имеют сильную поддержку на рынке.
 
Сверху