Раздел навигации

Crypto.Com выпустит в США криптокарты

  • Автор темы blacktrader
  • Дата начала
blacktrader

blacktrader

Модератор
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
7,531
Crypto.com решила выйти на американский рынок, предложив американским клиентам свои карты MCO Visa. Они будут выпущены столичным банком Metropolitan Bank Holding Corp, расположенным в Нью-Йорке.
Об этом компания написала в своем акаунте в Twitter.
Соучредитель и исполнительный директор Crypto.com Крис Марсалек поблагодарил Metropolitan Commercial Bank за сотрудничество и отметил, что рыночный спрос на карты MCO Visa высок. Также он сказал, что партнерство станет еще одним шагом по принятию криптовалют во всем мире.
«Эта программа напрямую связана с философией банка, карта Visa MCO - уникальный продукт, обеспечивающий безопасный и удобный обмен между традиционными банковскими услугами и криптовалютами», - сказал президент и исполнительный директор Metropolitan Commercial Bank Марк Дефазио.
Карта MCO Visa уже выпущена для жителей Сингапура, это предоплаченная карта, изготовленная из высококачественного металла, без каких-либо ежемесячных или ежегодных комиссий.
Она позволяет снимать наличные в банкоматах, поддерживает бесконтактные платежи, не предполагает комиссий за международные транзакции.
Пользователи могут заказать карту через приложение Crypto.com Wallet&Card, где им потребуется пройти верификацию с предоставлением личных данных. В настоящий момент уже зарезервировано более 100 000 карт.
Также приложение «Кошелек» позволяет пользователям покупать, продавать и хранить свои криптовалюты. Все транзакции выполняются в фиатной валюте, при этом цифровые активы конвертируются в доллары без каких-либо комиссий.
happycoin.club
 
Сверху