Раздел навигации

Как поощрять, участников конкурса, чтобы постили прогнозы раньше?

Kubasat

Kubasat

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
69
Так получается, что прогнозы теперь делают перед самым закрытием результатов.
Если подумать, то человек сделавший ставку в понедельник или раньше, больше рискует, чем если бы он голосовал в среду. Разница в курсе между участниками может быть в несколько долларов и справедливо было бы учитывать также и время. Тогда не было бы возможности хитрить, оттягивая время голосования и просто ставя цену между самыми близкими результатами.))

Расчитать эти коэффициенты по времени поста не легко, однако в интернете, может быть, уже есть готовые решения или сайты представляющие такие расчёты безвозмездно..
П. С. - Тема создана для обсуждения, не надо рассматривать это как предложение и ожидать что администрация форума захочет с этим возиться.
 
Последнее редактирование:
KOMAPuK

KOMAPuK

Знаток
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
155
Поэтому я предлагал закрывать прогнозы в воскресенье.
а так в правилах написано что при равной ставке выиграет та которая сделана раньше.
ну а если же ставки не равные то тут уж баксы в минуты никак не переведешь...
ну и как опровержение теории оттягивания времени, на этой неделе ставка сделанная в понедельник оказалась точнее тех, которые сделаны перед закрытием в среду.
 
Kubasat

Kubasat

Участник
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
69
Каждый раз так вряд ли будет. Курс устаканится. Но и вправду время переводить в курс не лучший вариант- легче время голосования раньше закрывать.
 
lancer10

lancer10

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
14
я даже об этом и не задумывался. но на самом деле, предсказать курс за сутки легче, чем за 5 дней.
 
B

bijaysky

Участник
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
53
как вариант, можно сделать окно прогнозов короче
 
serg999

serg999

Участник
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
48
На форексе от брокеров часто конкурсы делают ,чтобы угадать закрытие дня(дневной свечи)а она закрывается в 00.00 по Москве что ли,но тут крипта и на ночь неудобно и конкурс недельный.
 
riqtroy

riqtroy

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
21
Могу у себя на страничке продвижение запустить по себесу или можно даже 50 на 50 разпилить расходы.
 

Похожие темы

Сверху