Раздел навигации

Адреса биткойн-китов растут, поскольку цена приближается к 28к

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,678


Биткойн-киты ( BTC ) активно накапливают основную монету: в последний месяц на 16 новых кошельках теперь хранится от 100 до 1000 BTC, показывают данные Santiment. Эта тенденция предполагает растущую уверенность инвесторов в будущем флагманской криптовалюты.

Накопление биткойн-китов​

Биткойн недавно пережил еще один заметный день накопления среди своих крупных держателей, которых часто называют «китами».
В общей сложности 16 новых кошельков теперь вошли в категорию с объемом от 100 до 1000 BTC, демонстрируя растущую тенденцию к Hold.
Что интересно, так это то, как этот рост числа более крупных кошельков коррелирует с продвижением меньших по рейтингу, что потенциально отражает растущий интерес к криптовалюте. Хотя мы избегаем чрезмерного ажиотажа, эти события предполагают, что по мере того, как более важные заинтересованные стороны увеличивают свои активы, аргумент в пользу потенциально позитивного будущего Биткойна набирает силу.
15 марта биткойн-киты были в движении, отправив на биржи более 21 000 BTC в течение 48 часов.
Этот всплеск активности китов совпал с общерыночным ралли, в результате которого цена Биткойна снова превысила 27 000 долларов. Ресурс по отслеживанию китов Whale Alert выделил семь значительных транзакций за этот период, при этом по одному неизвестному адресу на Gate.io было переведено 1000 BTC. Зображення

Принятие биткойна растет​

По данным Glassnode , розничные инвесторы накапливают биткойны беспрецедентными темпами . Отчет показывает, что люди, владеющие менее 1 BTC, добавляют к своим кошелькам примечательные 28 000 BTC в месяц — скорость, никогда ранее не наблюдавшаяся в истории сети.
Кроме того, итальянский производитель роскошных автомобилей Ferrari использовал криптовалюту в качестве способа оплаты, в первую очередь в ответ на растущий спрос со стороны дилеров и рынка. Вскоре компания официально начнет принимать BTC и ETH за свои роскошные автомобили в США и планирует распространить этот вариант оплаты на Европу в первом квартале 2024 года.
 
Сверху