Раздел навигации

Фонд Tron и генеральный директор Джастин Сан работают над созданием сети DApps мирового класса

K

Kelvin

Модератор
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
4,053
Фонд Tron и генеральный директор Джастин Сан работают над созданием сети DApps мирового класса, и, если верить их еженедельным отчетам, они могут приблизиться к этой цели. Фонд Tron опубликовал свой еженедельный отчет DApps 12 апреля и проинформировал сообщество Tron о прогрессе в экосистеме DApps в преддверии запуска сети SUN в мае 2019 года.

В отчете были рассмотрены два основных события, произошедших за последнюю неделю. Первое обновление касалось доминирования игровых и игровых приложений.

С 81 игорными приложениями и 57 играми в сети, привлекающими более 15 000 активных пользователей, разработчики теперь сместили акцент на игровой процесс и стратегию DApps. Значительная часть работы была потрачена на это, поскольку разработчики ищут прорыв в этой сфере. Отчет прочитан,

«Многие более сложные игры DApp были включены в программу развития. В настоящее время рост DApps по-прежнему обусловлен азартными играми. Но охлаждение азартных игр привело к падению DAU [Daily Active Users] DApps ».​
Второе обновление было RatingDapp, перечисляющим DApps в общедоступной сети Tron. RatingDapp - это веб-сайт, который отслеживает производительность DApps и графически представляет записи транзакций в цепочке.


Источник: еженедельный отчет DApp Foundation Tron
Их отчет предполагает, что еженедельные DApp-приложения Tron значительно выросли за последние несколько недель с точки зрения активности транзакций и привлечения пользователей.

В отчете также выделены три DApps, которые добились успехов в экосистеме. Первой была игра под названием BLOCKLORDS. Игра получила главный приз на конкурсе Tron Accelerator.
Вторым приложением было MyWish, которое позволяло пользователям создавать и развертывать собственные умные контракты на Tron. Что делает его уникальным, так это простота его использования и тот факт, что знание кодирования не является обязательным условием для использования приложения. В сообщении говорится, что приложение было впервые запущено на блокчейне Ethereum в 2017 году.

Третьим приложением был Math Wallet, который получил обновление на прошлой неделе. Он выпустил расширенный кошелек, одновременно предлагая поддержку экосистемы DApp Tron и Mainnet.
 
Сверху