Раздел навигации

Кандидат в президенты Роберт Ф. Кеннеди-младший хвалит биткойн

A

Alex077

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9,682


Юрист-эколог и кандидат в президенты США Роберт Ф. Кеннеди-младший попал в заголовки газет, когда обсуждал биткойн во время конференции, подчеркивая свою поддержку альтернативных цифровых активов.
Кеннеди-младший сказал, что биткойн находит отклик у людей из-за его роли как валюты, так и символа демократических принципов.

Упражнение в демократии​

На конференции Кеннеди-младший заявил: «Все так увлечены биткойнами не только потому, что это валюта, но и потому, что это упражнение в демократии».

Он продолжил свою речь показав свое видение биткойна и криптовалют, если он станет президентом.
Здесь он обещает расширить возможности людей, обеспечив каждому человеку полный контроль над своими цифровыми активами, утверждая, что его администрация гарантирует гражданам их собственные кошельки и пароли, чтобы предотвратить вмешательство правительства.

Постоянная поддержка​

Это недавнее заявление дополняет предыдущие утверждения Кеннеди-младшего в пользу цифровых валют, укрепляя его позицию по этому вопросу.
3 мая Роберт Кеннеди-младший также написал в Твиттере о своем несогласии с предложенным президентом Байденом 30-процентным налогом на добычу криптовалюты, подчеркнув важность финансовой конфиденциальности и выступив за продвижение инноваций в криптоиндустрии.

Его опасения связаны с тем фактом, что налоговая мера может привести к смещению инноваций в сторону других стран, что подчеркивает необходимость развивать и поддерживать растущий крипто-сектор США.
Ожидается, что присутствие Роберта Кеннеди-младшего в качестве кандидата в президенты на конференции «Биткойн 2023» вызовет значительный интерес у энтузиастов биткойнов и средств массовой информации.

Учитывая его активную поддержку биткойнов, появление Кеннеди-младшего, вероятно, вызовет дискуссии о влиянии криптовалюты на экономику. В ходе сезона выборов позиция Кеннеди-младшего в отношении биткойна и его потенциальное влияние на различные секторы будет тщательно отслеживаться.
 
Сверху